Доскажалоб.рф » Реклама и полиграфия » Другое » Жалоба / отзыв: Israelwork.co.il - Еще одна НЕ честная фирма по трудоустройству

Жалоба / отзыв
Israelwork.co.il
Еще одна НЕ честная фирма по трудоустройству

Мой опыт с компанией "Изворк" оставил впечатление полного обмана и непрофессионализма. Молодые люди, работающие в этой компании, показывали свою неопытность на каждом шагу. Я, работающий в Екатеринбурге водителем погрузчика, хотел устроиться на аналогичную работу в Израиле. Однако, владелец компании Владислав объяснил, что сначала мне придется работать на другой позиции, и уже после легализации они помогут мне найти работу по специальности.

Я согласился, считая это временным неудобством. В итоге, я провел 4 месяца на складе обуви в Ришон Лецион, зарабатывая всего 12 долларов в час. Этого едва хватало на основные потребности, не говоря уже о возможности накопить.

Владислав, казалось, сдержал свое обещание, когда нашел мне работу в строительстве в Петах Тиква за 17 долларов в час. Однако, этот доход всё равно не соответствовал моим первоначальным ожиданиям и компенсировал месяцы работы на низкооплачиваемой должности.

В целом, мое взаимодействие с "Изворк" оставило меня разочарованным и я не могу рекомендовать эту компанию другим. Если вы цените свое время, деньги и профессиональные амбиции, обращайтесь в другие агентства по трудоустройству.

Дата публикации:

Обидчик: Israelwork.co.il

Страна: Россия

Категория: Реклама и полиграфия / Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс