Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: ООО Быстрорежущая сталь и ООО Главный Элемент - Компании Главный Элемент и Быстрорежущая Сталь - должники по договорам поставки

Жалоба / отзыв
ООО Быстрорежущая сталь и ООО Главный Элемент
Компании "Главный Элемент" и "Быстрорежущая Сталь" - должники по договорам поставки

ООО "Быстрорежущая сталь" (ИНН 7811430494) и ООО "Главный Элемент" (ИНН 7802726720, ИНН 6626022379) - должники перед большинством клиентов. Действуют по отработанной схеме: звонят по телефону или привязываются на выставке, говорят что у них своё производство и сделают всё что угодно по чертежам (что является ложью - они торгуют исключительно китайским товаром), выуживают контакты главного механика или начальника производства, какое оборудование стоит на производстве и как часто меняют ножи, если "клиент крупный", обещают быстро сделать из лучшей немецкой стали суперкачественные ножи по невысокой цене. Расписывают перспективы и товар, но работают только по предоплате.
Если вы заключили с ними контракт - это ещё не гарантия, что по нему вам отгрузят товар! Юридически руководители фирмы - номинальные директора, их меняют как перчатки! Правами первой и второй подписи так же обладают исключительно номинальные директора! От их имени договора подписывают левые люди! Привлечь к ответственности "Главный элемент" и "Быстрорежущая Сталь" за непоставку почти невозможно! Крупная фирма, разместившая мелкий заказ получит пару китайских дисковых ножей для затравки - чтобы заказали больше. И как только фирма размещает большой заказ - БС кидает их. Сначала динамят, что проблемы на производстве (которого у них нет), потом что стали нет, потом, что переделывать надо. - так некоторые заказчики ожидают свои ножи с 2009 года.
Интересный факт из деятельности коммерческого директора (реального руководителя) фирм Иванова Андрея. В январе 2012 года была исключена из ЕГРЮЛ фирма, в которой он так же осуществлял руководство посредством номинальных директоров, работавшая по той же схеме, что и "Быстрорежущая Сталь" и "Главный Элемент". Это фирма ООО ”ТехСнаб2007” (ИНН 7804416851). Ликвидирована с долгами в городе Воронеже. В течение 2011 года использовалась в основном для вывода финансовых средств со счетов. Фирма так же числится должником по поставкам перед многими компаниями.
Предупреждаем вас, пожалуйста, будьте бдительны! Не попадайтесь на эту удочку как это сделала наша компания и многие другие. Не надо становиться с нами друзьями по несчастью! Избегайте контактов с компаниями "Главный Элемент", "Быстрорежущая Сталь" и другими возможными детищами Иванова Андрея 1983 года рождения.
Если на выставке к вам подошел этот человек, знайте, что он - мошенник!

Жалоба-отзыв: ООО Быстрорежущая сталь и ООО Главный Элемент - Компании "Главный Элемент" и "Быстрорежущая Сталь" - должники по договорам поставки.  Фото №1 
Дата публикации:


4 комментария

12 декабря 2013 10:04
Уважаемые господа, позвольте напомнить,что несмотря на то, что закон, карающий клевету, утратил свою силу в РФ, распространение информации, порочащей репутацию субъекта и не имеющей под собой никакой доказательной базы, а также совпадения с действительностью, предусматривает административное наказание в виде штрафа. Ваш "отзыв" не имеет ничего общего с действительностью и является, к сожалению, ничем иным, как жалкой попыткой неудачливых конкурентов, коими Вы и являетесь, очернить нашу репутацию. К сожалению, столь бездарный опус мы не можем рассматривать даже в качестве так называемой "черной рекламы", поскольку он является плодом Вашей скудной фантазии, а также обиды на собственную несостоятельность. Настоятельно Вам рекомендуем направить вашу неуемную энергию в нужное русло и достигать успехов на профессиональном поприще - для этого необходимо усердно работать, а не тратить драгоценное время на очернение более успешных организаций. Спасибо за внимание к нашей компании! С уважением, Быстрорежущая Сталь
3 июля 2015 09:21
Наша компания имела неосторожность заключить в 2012г. договор с компанией ООО «Главный Элемент» г.Санкт-Петербург , возглавляемой директором Ивановым А.А. , на поставку бабинорезательной машины производства КНР . Поставленное ООО «Главный элемент» оборудование не соответствовало заявленным представителями компании и утвержденным в спецификации техническим требованиям. Более того наладка оборудования должным образом произведена не была.
Несмотря на выявленные недостатки оборудования , ООО «Главный элемент» в лице директора Иванова А.А. отказался от устранения недостатков и компенсации ущерба . В результате наша компания вынуждена была обратиться в арбитражный суд с иском к компании ООО «Главный элемент» и 15.04.2015 г. Тринадцатым Арбитражным Апелляционным Судом в г. Санкт-Петербург было вынесено окончательное решение о взыскании с ООО «Главный элемент» в пользу ЗАО «Диэлектрик» 1.181.308,04 руб. (дело №А56-31618/2014).
В настоящее время исполнительный лист направлен во все кредитные организации, в которых открыты счета компании ООО «Главный Элемент» . В случае отсутствия средств на счетах, будет запущена процедура банкротства компании ООО «Главный элемент» .
В связи с вышесказанным , предупреждаем Вас о возможных рисках работы и сотрудничества , как с компанией «Главный элемент» и Ивановым А.А. лично , так и с другими юридическими лицами, аффиллированными или взаимосвязанными с ООО «Главный элемент» и господином Ивановым А.А.
17 ноября 2015 14:42
Остались на высоте в этой компании некомпетентность менеджеров, ужасное качество и обещания. Очень жаль!!! Не советую работать с этой компанией, поищите альтернативу. Отдельное спасибо Андрею Истомину, просто умница, хорошо играет в прядки и красиво обещает "Настоящий менеджер". Только благодаря этой компании, наше производство находит все больше свободного время. Так держать.
23 сентября 2019 09:59
Хотелось бы сказать, о компании ООО "Быстрорежущая сталь" (ИНН 7811430494) и ООО "Главный Элемент" (ИНН 7802726720, ИНН 6626022379), пару теплых слов.

Внимание, маркетологи, рекламщики, фрилансеры и прочие айтишники -- держитесь по дальше от этих мошенников.

Заключили контракт, подписали техническое задание, выполнили контракт попросили денег, после чего с нас потребовали выполнить сверхнормы.

Генеральным директором оказалось левое лицо, не имеющее никакого отношения к компании, подписывали документы линейные руководители. Договора не имеют законной силы, судиться бесполезно, советую не работать с этими ребятами.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс