Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: ООО Фирма ПЕНТАдизайн-М - Настоящие преступники, а не фирма ремонта!

Жалоба / отзыв
ООО "Фирма ПЕНТАдизайн-М"
Настоящие преступники, а не фирма ремонта!

Я оставляла отзыв ранее про то, как данная фирма некачественно сделала ремонт в нашей квартире, сорвав все мыслимые и не мыслимые сроки (делали ВОСЕМЬ месяцев чистовую отделку в квартире 83 квадратных метра), испортив дорогостоящую мебель и материалы, а также липовые сметы с приписками по материалам и мусорным контейнерам, которых и в помине не было: все выносил таджик за символическую плату. А еще оказывается, что стяжка у нас неправильно сделана, т.к. паркетная доска скрипит, когда по ней ходишь, и местами ходит ходуном! Выше я указывала, что у нас с ними велись предсудебные переговоры, и, что они при этом напали на нас и испортили нам входную дверь вмести с замками, я получила ожег от химии, которую они налили сверху на дверь. То, что это сделали именно они, подтверждает видеозапись!
Так данная ПРЕСТУПНАЯ, кровожадная фирма, на этом не остановилась. Они снова на нас напали, спустя неделю! Главный инженер Паньков Игорь и другой прораб - очень похож на Дмитрия, можете себе представить, ПРОБУРИЛИ несколько дыр сквозь МОНОЛИТНУЮ СТЕНУ, и залили химию нам на кухню - естественно многое испорчено и не подлежит восстановлению! Стена более 30 см, но это их не остановило! Боже, маму на скорой увезли. Меня всю до сих пор трясет от злости! Все зафиксировано в дежурной части..
Я настоятельно советую НИКОГДА не связываться с ООО "Фирма ПЕНТАдизайн-м", они действуют УГОЛОВНО-НАКАЗУЕМЫМИ методами, директор фирмы видимо совсем не в адеквате, или просто напросто не отдает отчет своим действиям!

Дата публикации:


1 комментарий

5 октября 2012 13:48
представитель ООО “Фирма ПЕНТАдизайн-М”
Настоящим сообщаем, что гражданка Абакарова Тамара Семеновна получила беспроцентную отсрочку по оплате ремонтных работ на весь срок действия договора. По окончании ремонтных работ решила их не оплачивать. При подписании промежуточных документов гражданками Абакаровой Тамарой Семеновной и Абакаровой Эльмирой Хабибовной (ЭЛЯ) была использована мошенническая схема (по простому КИДАЛОВО). В настоящий момент вышеуказанные мошенницы распространяют ложную, порочащую компанию информацию
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс