Доскажалоб.рф » Продукты питания » Жалоба / отзыв: Магазин Пятерочка по адресу М.О. г.Подольск, ул.Ленинградская, 16 - Торговля гнилым картофелем

Жалоба / отзыв
Магазин Пятерочка по адресу М.О. г.Подольск, ул.Ленинградская, 16
Торговля гнилым картофелем

Сегодня, 24 октября 2015 года я сфотографировала в нашей Пятерочке совершенно негодный к продаже картофель, весь гнилой, порезанный. Вызванный старший работник обхамил меня на мое возмущение, что такой дрянью торговать нельзя, люди не свиньи. На что мне было отвечено, что торгует магазин тем, что привозят, а сотрудники за качество товара ответственности не несут! Сотрудница не назвалась. Это произошло 24.10.2015 года с 12 до 13 часов дня.
Я сфотографировала ужасный картофель, и поскольку я блогер, то выложу информацию о сегодняшнем инциденте в Живом Журнале - народ должен знать своих героев. Кроме того, если вы мне не ответите и подтвердите этим утверждение наглой сотрудницы, что администрация не несет ответственности ни за что, я попрошу своих зарубежных френдов переслать мою жалобу и фотографии вашего гнилья владельцам сети магазинов "Пятерочка".
Вот на этом и закончу. Жду ответа. Свое письмо к вам скопирую для публикации в Живом Журнале.

Дата публикации:

Обидчик: Пятёрочка

Страна: Россия

Категория: Продукты питания

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс