Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Сеть магазинов » Жалоба / отзыв: Магазин Пятерочка На Вернадского 95, к4 - Пятерочка... Вроде и по закону... НО

Жалоба / отзыв
Магазин "Пятерочка" На Вернадского 95, к4
Пятерочка... Вроде и по закону... НО

Несколько раз попадаюсь. Магазин "Пятерочка", что на Вернадского, 95к4. Ценник один, а на кассе он почему - то увеличивается!!! В первый раз - думаю неправильно товар взял. Второй - насторожился, а в третий - оказывается простой способ ОБМАНА!!! Взял сосиски, подхожу к кассе, одна женщина возмущается, так, мол на ценнике одна цена, позовите менеджера!!! Пришла девушка, улыбнулась, извинилась, работники перепутали ценники, бывает. И я тоже "перепутал". НО КОГДА ЭТО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СИСТЕМУ??? Сегодня специально проэкспериментировал. На ценнике под товаром стоит "Сосиски... 350 г, цена 96 р." А сосиски - то не 350 г... А 500 г. и за 167 р!!! Это выяснилось на кассе... А кто на вес на упаковке посмотрит???
Не думаю, что "примут меры", "накажут"... "извинятся"... Просто от возмущения написал...

Дата публикации:

Обидчик: Пятёрочка

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Адрес: Вернадского 95к4

Категория: Магазины и торговля / Сеть магазинов

1 комментарий

23 ноября 2012 22:21
По-моему, во всех "Пятёрочках" эта система практикуется, очень часто сталкиваюсь с проблемой разницы цены на ценнике и цены на кассе. И эта разница существует до первого дотошного покупателя, поднявшего шум, после чего обычно ценник заменяется, но лишь на тот товар, который был причиной разборок. А остальные ценники остаются ждать своего внимательного покупателя. Слава бабулькам, именно они в 90% случаев замечают обман на ценниках и в чеке, о чём громко оповещают на весь магазин!))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс