Доскажалоб.рф » Политика и госструктуры » Суды » Жалоба / отзыв: Служба судебных приставов - Осуществляет волокиту в изощрённой форме

Жалоба / отзыв
Служба судебных приставов
Осуществляет волокиту в изощрённой форме

Судейский произвол заразил городскую службу судебных приставов, которая прикрывает своё бездействие разными подзаконными предлогами: то должник поменял адрес местонахождения, а то см. далее:
Жалоба на бездействие в изощрённой форме ОСП по г. Железногорску Красноярского края в лице старшего судебного пристава Пономарёвой Алеси Александровны.
ОСП по г. Железногорску Красноярского края в лице Сафонова А.В. 25.08.2014 вынесло постановление о возбуждении исполнительного производство в отношении должника: ООО ПСК "Сибпроммонтаж", адрес должника: ул. Октябрьская, д. 16, корп. 17 пом., г. Железногорск красноярский край, Россия, 662971 в пользу Зыкова Эдуарда Александровича.
На сегодняшний день срок добровольного взыскания 5 дней и принудительного взыскания 1 месяц прошёл, но старший судебный пристав Пономарёва А.А. придумывает многочисленные способы не взыскивать с должника мизерную сумму долга, которую Железногорский суд и так искусственно уменьшил до жалкого пособия по бедности.
Заявление было подано и подписано Мною Зыковой Еленой Александровной представителем взыскателя с приложением доверенности, удостоверяющая мои полномочия на получение любых сумм, присуждённых судом. Данная доверенность, имеющаяся в материалах судебного дела, заверена судьей Антроповой С.А., вынесшей решение по иску Зыкова Э.А. в отношении должника.
Последнее требование ОСП по г. Железногорску, состоящее в том, что только мой муж Зыков Э.А. имеет право получить долг с ООО ПСК "Сибпроммонтаж", является незаконным, так как нарушается ст.30 Федерального Закона об исполнительном производстве № 229-ФЗ, нарушается волеизъявление Зыкова Э.А. и Я лишаюсь, надлежащим образом оформленного права получения присуждённых денег с должника.
На основании вышесказанного ПРОШУ незамедлительно взыскать с должника, указанную в заявлении сумму долга согласно возбуждённого исполнительного производства № 201008486/2489-3 от 25.08.2014.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс