Доскажалоб.рф » Политика и госструктуры » Другое » Жалоба / отзыв: Судья Антропова Светлана А - Вершит судейский беспредел

Жалоба / отзыв
Судья Антропова Светлана А
Вершит судейский беспредел

Председателю Красноярского краевого суда Двоеконко Владимиру Филипповичу.
Жалоба на незаконные действия Железногорского городского суда в лице судьи Антроповой С.А., явно указывающие на заинтересованность судьи в исходе дела в пользу ответчика и бездействие председателя суда Величко Л.Л..
В производстве Железногорского городского суда находится дело № 2-1835/2013 по иску Зыкова Э.А. к ООО «ПСК «Сибпроммонтаж» о взыскании невыплаченной зарплаты и компенсации морального вреда за нарушение ответчиком законного права по ч.3 ст.37 Конституции РФ.
Я являюсь представителем истца Зыкова Э.А., являющегося мне мужем.
На первом же судебном заседании 14.11.2013г. судья Антроповой С.А. явно показала свою заинтересованность в исходе дела, т.е. стала добывать вместо ответчика доказательства его невиновности. Ответчик в суд не явился, доказательств выплаты заработной платы не предоставил. Судья Антропова С.А. по телефону запросила у ответчика документы, подтверждающие выплату зарплаты.
15.11.2013г. ответчик предоставил незаверенные копии документов, которые после детального изучения явно указали на подтасовку документов. Так: зарплатные ведомости были взяты за 2012 год, когда истец расписывался за получение «серой» зарплаты.
03.12.2013г. Ответчик прямо в зале суда передал суду подлинники зарплатных ведомостей, у которых первый лист был отпечатан на оборотной странице второго листа. Естественно первые листы были датированы 2013 годом. Вторые листы были явно потёрты и помяты временем. Если напечатать лист на новой бумаге, то их временное отличие можно было определить визуальным осмотром без проведения экспертизы, хотя судья Антропова С.А. запугивала истца именно экспертизой, но так и не назначила её, искусственно увеличив истцу материальный вред с 19 тыс. рублей до 32 тыс. рублей.
Судья Антропова С.А. не вынесла решение и не назначила новую дату судебного разбирательства. В материалах дела отсутствуют протоколы судебных заседаний, отсутствует нумерация страниц и перечень документов.
Председатель Железногорского городского суда на мои мотивированные жалобы не реагирует (см. приложение отдельным файлом). Суд решил взять истца и меня измором, ведь на каждом судебном заседании судья, опираясь на добытые ей фиктивные доказательства, обвиняет истца, что он скрывает от суда свои доходы.
Перечисленные факты не способствуют укреплению законности и правопорядка, предупреждению правонарушений, формированию уважительного отношения к закону и суду.
На основании вышеизложенного
ПРОШУ:
Прекратить судебный произвол, творимый Железногорским городским судом.
Ваше обращение зарегистрировано на сайте под номером «24OS0000-1336».

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс