Доскажалоб.рф » Политика и госструктуры » Другое » Жалоба / отзыв: Судья Антропова Светлана А - Творит судейский беспредел 2

Жалоба / отзыв
Судья Антропова Светлана А
Творит судейский беспредел 2

Воспользовавшись бездействием Красноярского краевого суда и председателя Железногорского городского суда Величко Л.Л. судья Антропова С.А. продолжает судейский беспредел. Так, 24.12.2013 г. мне позвонила секретарь судьи Антропова С.А. и предложила на следующий день прийти и тайно поговорить с судьёй по делу № 2-1835/2013.
Понимаю, что судья Антропова решила снова попытаться уговорить меня согласиться на необоснованную сумму невыплаченной зарплаты. При этом истец должен забыть о неоплаченных ему рабочих днях, о компенсации невыплаченной зарплаты по ставке рефинансирования и конечно о моральном вреде за нарушение ответчиком конституционного права истца. Всё это делается, чтобы скрыть преступление, совершённое ответчиком по ст.145.1 УК РФ.
Судья Антропова С.А. после третьего с/з 03.12.2013 г. не назначила дату следующего с/з и ушла в отпуск. Судьёй Антроповой С.А. иск Зыкова Э.А. к ООО «ПСК «Сибпроммонтаж» о взыскании невыплаченной зарплаты и компенсации морального вреда за нарушение ответчиком законного права по ч.3 ст.37 Конституции РФ принят к производству 23.10.2013 г. На сегодняшний день судьёй Антроповой С.А. умышленно пропущен срок рассмотрения гражданского дела, чем нарушена ст. 154 ГПК РФ, по которой гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения 2 мес. со дня поступления заявления в суд. Конечно, добывать доказательства вместо ответчика, не являющегося в суд, можно бесконечно долго.
Перечисленные факты не способствуют укреплению законности и правопорядка, предупреждению правонарушений, формированию уважительного отношения к закону и суду.
На основании вышеизложенного
ПРОШУ
Направить мои жалобы на судью Железногорского городского суда Антропову С.А. в квалификационную коллегию судей для оценки умышленных противозаконных действий судьи и отправки судьи Антроповой С.А. в отставку, такой судья не имеет право выносить решения от имени Российской Федерации.
Судейский беспредел 1 см. по ссылке:
https://доскажалоб.рф/politika_i_gosstrukturi/drugoe_politika_i_gosstrukturi/9225-vershit-sudeyskiy-bespredel.html

Дата публикации:


1 комментарий

28 декабря 2013 10:14
Я не думаю что кто то из квалификационной коллегии судей (да и вообще кто либо выше отделов кадров магазинов) тут сидит. Вам проще будет взять ситуацию в свои руки и пойти туда лично. Со всеми доказательствами.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс