Доскажалоб.рф » Политика и госструктуры » Жалоба / отзыв: Игорь Новиков и Всероссийский комитет по общественным наградам и званиям - Разводило на деньги Новиков Игорь

Жалоба / отзыв
Игорь Новиков и Всероссийский комитет по общественным наградам и званиям
Разводило на деньги Новиков Игорь

"Патриотизм в Культе Лжи: Орден "Почетный Гражданин России ", Обман и Игорь Новиков"

В этой истории нет героев, только обман и разочарование, вычурно сплетенные в маскарад "Всероссийского комитета по общественным наградам и званиям". Им вручают ордена "Почетный Гражданин России", будто бы высеченные сами Боги, но на самом деле — подделки в ореоле лжи и обмана.

С самого начала эта организация, возглавляемая Игорем Новиковым, выдаёт себя за стража честности и особенных церемоний, но в реальности предлагает лишь тень отсутствия истинных заслуг. За обетами душевного волнения и гордости — пустота, а вместо блеска программ — лишь унылая пауза.

Не обошлось и без шарлатанства в благотворительности. Организация собирает деньги на продаже значков, обещая патриотам вечное уважение. Однако, купившие награду, обнаруживают, что она не стоит и мизерного копейки — это всего лишь мерцающая подделка.

Последнее мероприятие 23 декабря в "Президент Отеле" — это ещё один аккорд обмана. Собранные деньги не ушли на создание уникального праздника, а были потрачены на скучный ужин, столь же изысканный, как третий день сельской свадьбы. Это был лишь хитрый ход, направленный на максимальное обобрание наивных "патриотов".

Если вам дороги репутация и деньги, стоит избегать этого цирка, именуемого "Всероссийский комитет по общественным наградам". Их замерший в 2000-х годах сайт говорит сам за себя — здесь нет стремления к развитию, а лишь жадное стремление получить ваше доверие и ваши средства.

И, в заключение, перед всем этим стоит Игорь Новиков. Этот мастер обмана не только вручит вам бессмысленную награду, но и воспользуется вашими деньгами. Он ловко внушает ложную надежду, делая вас пешкой в своей игре обмана.

Смело заявляем: не становитесь пешкой в руках этого самозванца, сохраните свои деньги и честь. Пусть эта история станет предостережением для тех, кто ищет истинные награды и заслуженное признание. Это действительно печальное зрелище, когда организатор мероприятия, Игорь Новиков, превращает свои собственные мероприятия в патетическое представление алкогольного беспорядка. Видеть его в состоянии нетрезвости на собственном мероприятии — это не только позор для его личной репутации, но и явный проявитель его некомпетентности и неуважения к участникам.

Невозможность дождаться момента, чтобы налить себе напиток и насладиться капусткой и салатиком из свеклы, говорит не только о безответственности, но и о невозможности соблюдения элементарных мер приличия. Это вызывает вопросы относительно профессионализма и этичности организатора, чья задача создать атмосферу уважения и достойного празднования.

Подобное поведение заслуживает осуждения, особенно когда речь идет о мероприятии, предназначенном для вручения наград и орденов. Наличие алкоголика в роли организатора ставит под угрозу не только его собственную репутацию, но и репутацию самого мероприятия. Это явный сигнал для участников и гостей задуматься о своем участии в подобных сомнительных событиях.

Жалоба-отзыв: Игорь Новиков и Всероссийский комитет по общественным наградам и званиям - Разводило на деньги Новиков Игорь.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Игорь Новиков и Всероссийский комитет по общественным наградам и званиям - Разводило на деньги Новиков Игорь.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Игорь Новиков и Всероссийский комитет по общественным наградам и званиям - Разводило на деньги Новиков Игорь.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Игорь Новиков и Всероссийский комитет по общественным наградам и званиям - Разводило на деньги Новиков Игорь.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Игорь Новиков и Всероссийский комитет по общественным наградам и званиям - Разводило на деньги Новиков Игорь.  Фото №5 
Дата публикации:


2 комментария

24 декабря 2023 18:46
Ваше замечание относительно поведения Новикова Игоря на мероприятии, его невозможности соблюсти элементарные меры приличия и уважения, вызывает серьезные вопросы относительно профессионализма и этичности данного организатора.
5 апреля 2024 23:22
ООО "КОМИТЕТ ПО НАГРАДАМ И ЗВАНИЯМ" (ликвидир. 18.07.2011)
(Новиков Игорь Алексеевич - генеральный директор, учредитель)
Думаю вам эта информация уже не пригодится, но прежде чем ввязываться в авантюры, думаю стоит погуглить.. Вот еще одна компания такого же плана онтрагент ООО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОРГКОМИТЕТ ПО ОБЩЕСТВЕННЫМ НАГРАДАМ И ЗВАНИЯМ"
досье №5157746151008 от 05.04.2024
Краткое досье
действующая коммерческая

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОРГКОМИТЕТ ПО ОБЩЕСТВЕННЫМ НАГРАДАМ И ЗВАНИЯМ"
ИНН 7730192234
Находится г. Москва, ул. Амурская aдрес
Возраст 8 лет 3 месяца (для сравнения: в среднем по отрасли – 13 лет)
Деятельность Аренда и лизинг офисных машин и оборудования
Масштаб деятельности
(минимальный)
Выручка
выручки в 2023 году не было (в 2022 – 915 тыс. руб.)

Численность работников 0 чел. (по данным ФНС за 2023 год.; в 2021 г. – 1 чел.)
Учредитель Сергеева Тамара Владимировна (100%; 20 тыс. руб.)
Руководитель Сергеева Тамара Владимировна (генеральный директор), работают с 2015 года.
Сегодня письмо от них получила.
Международный оргкомитет
по общественным наградам и званиям
Здравствуйте!
Каждое достижение, большое или маленькое, имеет свои стадии и триумф!
Ваша активная позиция, предпринимательская инициативность с гордостью двигаться вперед и способствовать социально-экономическому развитию страны,
тем самым стимулируя и показывая пример всем соотечественникам и надежным союзникам Государства-члена Евразийского Экономического Союза,
не может остаться не замеченной.

С Гордостью, имеем честь пригласить Вас принять участие в
Международной Церемонии Награждения чествования кавалеров ордена,
высшим общественным признанием:
«ПОЧЁТНЫЙ СТРОИТЕЛЬ - Евразийского Союза Государств»
Международная Торжественная церемония награждения кавалеров ордена,
состоится 23 ИЮНЯ 2024 года, в городе Москва, Российская Федерация.
Смотрите всю дополнительную информацию в прикрепленных файлах письма!
И на нашем официальном сайте: https://rosorgkomitet.ru/

С Уважением,
Международный оргкомитет
по общественным наградам и званиям
Тел. +7-(495)-908-91-23
Моб. +7-(915)-089-98-68, Telegram-WhatsApp-Viber
Головной офис в Москве
E-mail: rosorgkomitet@rosorgkomitet.ru
Официальный сайт: https://rosorgkomitet.ru/

Стоимость наград выросла нынче 150 000 рублей. Зарабатывают люди, как могут. Вот, как-то трудятся...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс