Доскажалоб.рф » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: ООО ЮК Новиков и Партнеры - Aдвокат, лишенный статуса

Жалоба / отзыв
ООО ЮК Новиков и Партнеры
Aдвокат, лишенный статуса

ООО "Новиков и Партнеры", находится по адресу: Апраксин переулок, 11, СПБ.

ООО "ЮК Новиков и Партнеры" зарегистрировано по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, 10/118 литер а, помещ. 233-н оф. 5148. Ранее Новиков Н.В. был адвокатом, однако по дисциплинарному производству адвокатской палаты города Санкт-Петербурга его лишили статуса на 3 года с 21.10.2021 года.

На сайте адвокатской палаты Санкт-Петербурга выложена информация о дисциплинарной практике, в которой упоминается адвокат Н., заключивший с клиентом соглашение с противоречивыми условиями и неконкретными формулировками от имени адвокатского бюро, а деньги оформил через ООО "Н. и партнеры". Адвокат Н. получил предупреждение.

В дальнейшей дисциплинарной практике за сентябрь-декабрь 2021 года адвокат Н. пообещал положительный результат, заключил соглашение, которое не зарегистрировал в бюро, взял с клиента деньги, в кассу бюро их не донёс, требовал с клиента дополнительные деньги, отчётов о выполненной работе не предоставлял. Учитывая ранее имевшееся предупреждение, адвокат Н. был лишен статуса с возможностью быть вновь допущенным до экзамена не ранее, чем через три года.

Также были найдены отзывы и сайты о Новикове Н.В. за 2020 год, большинство из которых было удалено. Доступны скриншоты.

Жалоба-отзыв: ООО ЮК Новиков и Партнеры - Aдвокат, лишенный статуса.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО ЮК Новиков и Партнеры - Aдвокат, лишенный статуса.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО ЮК Новиков и Партнеры - Aдвокат, лишенный статуса.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО ЮК Новиков и Партнеры - Aдвокат, лишенный статуса.  Фото №4 
Дата публикации:


1 комментарий

9 августа 2023 05:15
Адвокат Новиков Николай Васильевич, Апраксин переулок дом 11. Кто и что здесь за бред пишет, видно что одно лицо строчит всякую грязь про Николая Васильевича. На прошлой неделе в Московском суде выиграл Николай Васильевич мое сложнейшее дело по признанию брачного договора недействительны и добился раздела имущества по полам в мою пользу. Год длилось судебное разбирательство, 12 судебных заседаний и пять судебных экспертиз. Все сделал Николай Васильевич очень хорошо. Решение суда могу показать. Негатив неправда, кто-то специально портит ему репутацию, не верьте 100%.
адвокат Новиков Николай Васильевич оказывает юридические услуги по адресу: Санкт-Петербург Апраксин переулок дом 11, литера А, помещение 10-Н. его телефон 8-981-687-62-74. дата рождения 15.01.1983 г.р. паспорт 40 21 916099, проживает по адресу: Санкт-Петербург, Тележная ул., дом 32, кв. 77.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс