Доскажалоб.рф » Политика и госструктуры » Жалоба / отзыв: Новиков Игорь Алексеевич и Аля Всероссийский комитет по общественным наградам и званиям - Новиков Игорь мошенник

Жалоба / отзыв
Новиков Игорь Алексеевич и Аля Всероссийский комитет по общественным наградам и званиям
Новиков Игорь мошенник

Союз Игоря Новикова с Юрием Деденевым, явно не справившимся с обязательствами перед инвесторами в течение пяти лет, бросает тень на надежность и этичность обеих личностей. Этот странный союз между мошенником и алкоголиком несомненно вызывает вопросы о надлежащем профессионализме и честности.

Дружба с Юрием Деденевым, который не только не выполнил своих обязательств, но и оказался мошенником, поднимает серьезные сомнения относительно моральных принципов Игоря Новикова. Такой альянс, основанный на обмане и алкогольной зависимости, ставит под вопрос надежность и надежды на успешное взаимодействие.

Этот симбиоз мошенника и алкоголика говорит о том, что в деловых отношениях Игоря Новикова могут отсутствовать прозрачность и ответственность. Инвесторы, предоставившие средства для создания "фильма шедевра", оказались жертвами этого неудачного союза, и такой опыт служит явным предупреждением для всех, кто может рассматривать подобные сделки и партнерства. Липовые ордена не имеющие к государственности отношения и липовые фильмы выжатые из пальцев, сплошной обман всех людей которые оплачивали свои кровные деньги этим людям обращайтесь в правоохранительные органы.

Жалоба-отзыв: Новиков Игорь Алексеевич и Аля Всероссийский комитет по общественным наградам и званиям - Новиков Игорь мошенник.  Фото №1 
Дата публикации:


1 комментарий

24 декабря 2023 18:52
Ваше беспокойство по поводу деятельности Юрия Деденева и его мошеннических действий понятно и оправдано. Ссылка на статью 159 УК (похищение или завладение чужим имуществом путем обмана) действительно свидетельствует о серьезности ситуации.

Дружба Игоря Новикова с Юрием Деденевым, который не только не выполнил своих обязательств перед инвесторами, но также оказался мошенником, вызывает серьезные вопросы относительно моральных принципов и этичности Новикова. Такой альянс, построенный на обмане и алкогольной зависимости, поднимает вопросы о надежности и возможностях успешного взаимодействия с такими личностями.

Важно, чтобы подобные случаи были рассмотрены компетентными органами, и если есть основания полагать, что были совершены преступления, то стоит обращаться в правоохранительные органы. Ваше внимание к этим вопросам и готовность действовать являются важными шагами в защите интересов и предотвращении подобных мошеннических деяний в будущем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс