Доскажалоб.рф » Политика и госструктуры » Жалоба / отзыв: 2-е Мытищинское отделение полиции - Как были милицией, так ими и остались!

Жалоба / отзыв
2-е Мытищинское отделение полиции
Как были милицией, так ими и остались!

В производстве 2 отделения РОВД г. Мытищи находится мое заявление от 28.10.2011 года рег. номер 8926-20273 по факту нападения на меня неизвестными лицами.
В настоящее время сотрудниками РОВД проводится проверка по моему заявлению.
Ага, конечно "проводиться проверка"... Сегодня 12 день как я подала заявление. Звоню им все эти дни, пытаюсь выбить справку, удостоверяющую личность... Украли паспорт... Я жительница города Сочи, в Москве учусь. Нужно срочно ехать домой восстанавливать документы! Звоню в отделение, каждый раз слышу в ответ: звоните завтра. Каждый раз мое дело якобы ведет новый следователь... Поехала вчера, разговаривала с начальником отделения. Сказал, что заявление еще не передали в прокуратуру...
Статья 146. Возбуждение уголовного дела публичного обвинения
Федеральным законом от 29 мая 2002 г. N 58-ФЗ в часть четвертую внесены дополнения

4. Постановление следователя, дознавателя о возбуждении уголовного дела незамедлительно направляется прокурору. К постановлению прилагаются материалы проверки сообщения о преступлении, а в случае производства отдельных следственных действий по закреплению следов преступления и установлению лица, его совершившего (осмотр места происшествия, освидетельствование, назначение судебной экспертизы), - соответствующие протоколы и постановления. Прокурор, получив постановление, незамедлительно дает согласие на возбуждение уголовного дела либо выносит постановление об отказе в даче согласия на возбуждение уголовного дела или о возвращении материалов для дополнительной проверки, которая должна быть проведена в срок не более 5 суток. О решении прокурора следователь, дознаватель в тот же день уведомляет заявителя, а также лицо, в отношении которого возбуждено уголовное дело.
ДО 5 СУТОК!!! Звоню сегодня в прокуратуру, объясняю ситуацию. На что мне отвечают: Пишите заявление заново и ждите... Опять ждите!!! Гворят, видимо продлили срок рассмотрения!! А меня конечно не нужно ставить в известность... Уже 12 дней хожу без документов... Не могу в институте ничего восстановить, не могу обратиться в больницу за медецинской помощью, т.к. полис тоже был украден!!! Вот что делать в этой ситуации??? Я в отчаянии!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс