Доскажалоб.рф » Политика и госструктуры » Полиция » Жалоба / отзыв: 6 отдела полиции Калинского р-на г. С.-Петербурга, подполковник полиции Григорьев Алексей Николаевич - Коррупция и Беспредел! Григорьев Алексей Николаевич 6 отдел полиции г.С.-Петербурга

Жалоба / отзыв
6 отдела полиции Калинского р-на г. С.-Петербурга, подполковник полиции Григорьев Алексей Николаевич
Коррупция и Беспредел! Григорьев Алексей Николаевич 6 отдел полиции г.С.-Петербурга

14 марта 2013 около 20:30 в мою квартиру начали стучать в дверь двое мужчин в гражданской форме одежды и в грубой форме потребовали открыть дверь. На вопрос, «кто Вы и что Вам надо?» мне ответили, что это полиция, не представлялись, не предъявляли каких либо документов. Я не стала открывать дверь, т.к. в квартире кроме меня с 2-мя малолетними детьми 2, 5 и 3, 5 лет, находилась лишь моя мама. Дети были до ужаса напуганы, из за криков доносившихся из за двери, и постоянным стуком в дверь. Они (двое мужчин) потребовали переговорить со мной, я пообщалась с ними через дверь, ответив на их вопросы. Но, не смотря на это, они продолжали требовать открыть дверь и пустить их в квартиру, угрожая в противном случае взломать дверь. Мне ни чего не оставалось делать, как вызвать наряд полиции по телефону 02.
По приезду наряда полиции, я открыла дверь, но наряд не зашел в квартиру, а вместо них ворвался, оттолкнув наряд полиции, заместитель начальника 6 отдела полиции подполковник полиции Григорьев Алексей Николаевич, которого узнала моя мама, т.к. он со своими подчиненными уже неоднократно приезжал к ней и пытался выяснить у нее информацию по поводу меня и моего мужа.
Ничего не объясняя, игнорируя мои просьбы объяснить происходящее, на каком основании он ворвался в квартиру, он начал проводить обыск квартиры.
После долгих пререканий, и проведенного незаконного обыска моей квартиры, без составления каких либо документов, лишь предъявив свое удостоверение, Григорьев А.Н. под угрозой применения физической силы, заявил, что задерживает меня и доставляет в 6 отдел полиции для дачи показаний. Он так же отказался пояснять, на каком основании он задерживает меня, а так же в качестве кого, а только продолжал угрожать применением физической силы, прибегнуть к помощи своих сотрудников, изолировать малолетних детей в комнате, одеть на меня наручники и силой доставить в отделение полиции №6 Калининского района. Я неоднократно пыталась объяснить Григорьеву А.Н. что я нахожусь на 6 месяце беременности, хотя это и так видно, что учитывая позднее время, просила его выписать мне повестку для явки в отделение полиции, на что получила необоснованный отказ и очередную порцию угроз. Под таким психологическим воздействием и постоянными угрозами, мне ничего не оставалось, как собраться и с 2, 5 летним ребенком на руках в 22.00 поехать с Григорьевым А.Н. и его сотрудником в отдел полиции на его личном автомобиле, где они заставил дать меня объяснения по местонахождению моего мужа, провели досмотр моих личных вещей, в том числе мобильного телефона, с выпиской из него каких-то данных. После полуторачасового допроса, Григорьев А.Н. и его подчиненные отпустили меня, и я оказалась в двенадцать часов ночи на улице, со спящим ребенком на руках.
На каком основании Григорьев А.Н. задержал меня и доставил в отдел полиции с ребенком на руках? Почему был произведен личный обыск меня и моих вещей? Почему был произведен обыск в квартире, где я проживаю, без составления каких либо документов, а так же без предъявления документов для проведения этих действий?

Все вышеуказанные незаконные действия и беспредел, которые устроил Григорьев А.Н, происходящие 14 марта 2013 года, привели меня к нервному срыву, и опасаясь за свое здоровье и здоровье своего будущего ребенка, 15 марта я была вынуждена обратиться за медицинской помощью к своему врачу, в женскую консультацию. Более того, еще сложно сказать, какие негативные последствия для здоровья меня и моего будущего ребенка могут наступить, из за противоправных действий Григорьева А.Н.

Жалоба-отзыв: 6 отдела полиции Калинского р-на г. С.-Петербурга, подполковник полиции Григорьев Алексей Николаевич - Коррупция и Беспредел! Григорьев Алексей Николаевич 6 отдел полиции г.С.-Петербурга.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс