Доскажалоб.рф » Туризм и путешествия » Гостиницы » Жалоба / отзыв: Магазин Горящих Путевок Алтуфьево - Юлия Ховрич обманула с отелем

Жалоба / отзыв
Магазин Горящих Путевок Алтуфьево
Юлия Ховрич обманула с отелем

Сейчас с дочкой в Египте - майские праздники (26.04.-06.05.2013), заплатила сначала за поездку 47 тыс. рублей, поверив рекомендации Юлии Ховрич - "советую New Tiran, отличная четверка, не хуже некоторых пятерок, ездила моя подруга - очень довольна". Я просила хороший отель для спокойнного пляжного отдыха с ребенком. результате попала в грязный старый мотель - тараканы, муравьи, протечки сантехники, плесень, запах канализации, советская столовка, крошечный замусоренный пляж. После двух дней разбирательств с египетскими гидами, доплатила 700 долларов и переехала.
Египтяне были крайне удивлены, узнав о рекомендации Юлии "в Нью тиран ездят только русские, которые в курсе, куда они едут.
От Юлии в финале только вот такая информация: "Уважаемая Наталья! Очень жаль что вам пришлось доплатить, но когда вам я предлагала отель дешевле... дороже вы отказались... new tiran отель не vip класса.сразу это было понятно, за маленькие деньги вы хотели получить все, я вам предлагала другие отели, вы не захотели... дороже!!! Жаль мне очень что так вышло... вы первая кто жалуется на этот отель за эти деньги!!! " Вот с таким откровенным враньем столкнулась в первый раз в жизни. Никогда не обращайтесь в Алтфуьевскй филиал Магазина горящих путевок - особенно - к менеджеру Юлии Ховрич.

Жалоба-отзыв: Магазин Горящих Путевок Алтуфьево - Юлия Ховрич обманула с отелем.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Магазин Горящих Путевок Алтуфьево - Юлия Ховрич обманула с отелем.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Магазин Горящих Путевок Алтуфьево - Юлия Ховрич обманула с отелем.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Магазин Горящих Путевок Алтуфьево - Юлия Ховрич обманула с отелем.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Магазин Горящих Путевок Алтуфьево - Юлия Ховрич обманула с отелем.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс