Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: ООО Манго - Возврат денег за посылку

Жалоба / отзыв
ООО Манго
Возврат денег за посылку

27 ноября 2020 года мной была заказаны 2 свитера на сайте http://colorazionebrillante.ga. Перезвонила девушка-менеджер, уточнила адрес доставки. 13 декабря 2020 года пришло извещение о доставке моего заказа на почту. 14 декабря 2020 года я получила посылку, оплатив при этом наложенный платеж, однако, при вскрытии пакета оказалось, что высланный товар не соответствует моему заказу, (пришла одна мужская футболка низкого качества и много листов картонной бумаги). Пакет, в который был запакован высланный товар, не вскрывался. На том же сайте я нашла страницу, с которой заказывала и оставила повторный заказ с целью связаться с представителями фирмы отправляющей мне посылку. Через некоторое время мне перезвонили и сказали, что я связываюсь первый с ними первый раз и никакого заказа не было. Девушка-менеджер спросила с какого сайта я заказывала свитера, и я назвала сайт, упомянутый мной выше. На что она ответила, что она представитель совершенно другого сайта и сбросила трубку. Позвонила на почту и объяснила ситуацию, посоветовали написать Вам претензию.
Прошу Вас разобраться, так как невозможно связаться с отправителем посылки ООО «Манго», нет адреса и телефона.
Изучая товарно-кассовый чек наложенного платежа Почты РФ, я обнаружил, что получателем наложенного платежа является 11029 НКО МД Б. Гнездиковый пер., д. 7.
Сумма, с учетом почтовых расходов, составляет 3600.00 (три тысячи шестьсот рублей 00коп... В свою очередь, обязуюсь, переслать Вам тот товар, который пришел мне.
Уведомляю, что в случае невыполнения требования в течение 7-ми дней, будет начисляться неустойка за каждый день просрочки выполнения требования согласно ст.23 «О защите прав потребителей», ст. 26.1 ФЗ «О защите прав потребителей» (право вернуть без объяснения причин).
В противном случае, я буду вынужден прибегнуть ко всем способам защиты своих прав, предусмотренных законодательством РФ, а именно:
- Роспотребнадзор;
- Арбитражный и общей юрисдикции суды;
- СК РФ;
- Прокуратура РФ;
- ФСБ РФ;
- и к другим методам давления.

В качестве доказательств прикрепляю:
1) кассовый чек с почты, с указанным именем получателя
2) бирку с адресом с посылки

Жалоба-отзыв: ООО Манго - Возврат денег за посылку.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО Манго - Возврат денег за посылку.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Манго

Страна: Россия

Категория: Одежда и обувь

2 комментария

15 декабря 2020 17:59
я тоже писала вам но моя проблема так же не решена .буду обращаться дальше во все инстанции
15 декабря 2020 22:25
vertui3140, позвоните Ольге и скажет, как решить вопрос.
Инстанции пусть пока отдыхают!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс