Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: ООО Манго - Претензия

Жалоба / отзыв
ООО Манго
Претензия

Заказал два павлопосадских платка с мехом. Вместо получил сюрприз! Придя на почту получил посылку весом 866 гр стоимостью 3621 рублей. Открыл... Куча бумаги и простой тонкий шарфик стоимостью примерно рублей 100. Прошу разобраться и вернуть мне мои деньги, так как не представляется возможным связаться с отправителем посылки ООО "МАНГО", ни один из телефонов, с которых мне звонили, не отвечает, обратная связь отсутствует, талон на возврат отсутствует, а получателем моих денег является : 11029 НКО МД Б. Гнездиковский пер, д.7
НАПИСАЛ ПРЕТЕНЗИЮ на адрес эл. почты support@kassa.com
Так как получателям моих денежных средств является эта компания, а меня как покупателя, согласно, законодательству РФ не должно беспокоить, кто отправлял, кто осуществлял упаковку и другие юридически значимые действия и/или бездействия, кроме как кто получил оплату за товар, претензию и требование вернуть мои денежные средства предъявляю компании 11029 НКО МД на основании ст.26.1 Закона «О защите прав потребителей».
Сумма, с учетом почтовых расходов, составляет 3621 руб 00 коп (Три тысячи шестьсот двадцать один руб 00 коп... В свою очередь, обязуюсь, переслать тот товар, который пришел мне. Номер карточки для возврата денежных средств 2202201964361659 Сбербанк РФ.
Уведомляю, что в случае невыполнения требования в течение 7-ми дней, будет начисляться неустойка за каждый день просрочки выполнения требования согласно ст.23 «О защите прав потребителей», ст. 26.1 ФЗ «О защите прав потребителей» (право вернуть без объяснения причин).
В противном случае, я буду вынужден прибегнуть ко всем способам защиты своих прав, предусмотренных законодательством РФ, а именно:
– Роспотребнадзор;
– Арбитражный и общей юрисдикции суды;
– СК РФ;
– Прокуратура РФ;
– ФСБ РФ;
– и к другим методам давления.

Сегодня мне ответили..."Добрый день, будьте добры, по Вашему вопросу обратитесь в техническую поддержку по телефону 8 499 455 09 40 в будние дни с 12:00 до 18:00."

Буду звонить! Надеюсь что смогу вернуть деньги!!!

Жалоба-отзыв: ООО Манго - Претензия.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО Манго - Претензия.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Манго

Страна: Россия

Категория: Интернет

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс