Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: ООО Манго - В коробке куча бумаги

Жалоба / отзыв
ООО Манго
В коробке куча бумаги

В интернет-покупках я очень давно, всегда все было хорошо и видимо потеряла бдительность. Как пишут и в предыдущих отзывах, товар пришел копеечный и не соответствует заказу. В коробке куча бумаги, видимо для объема. Поэтому всем, кто хочет что-то купить онлайн я напомню:
1. Не заказывайте товары на сайтах, где нет четкой информации о компании, адресе, условиях оплаты, доставки и т.д. Если для связи на сайте указан только телефон - велика вероятность обмана. Вы потом по этому телефону никуда не дозвнитесь.
2. Домен, на котором расположен рекламный сайт - просто набор цифр, букв, не соответствует названию магазина, бренда и т.д. Это домены однодневки и к реальным магазинам отношения не имеют.
3. После оформления заказа и созвона с "менеджером" вам не высылают на мейл накладную на ваш заказ. Помните, накладная - это документ, без нее вы никому не докажете, что именно вы заказывали и что вы, например, заказали шубу, а не кружку, которую получили на самом деле.
4. Вы должны помнить о том, что посылку, оформленную через наложенный платеж, не сможете открыть на почте и узнать что там. Посылка вскрывается только в случае деформации упаковки или если имеется опись. Иначе вам сотрудники почты просто откажут. Многих покупателей наличие наложенного платежа успокаивает, но по факту, это тоже самое что купить кота в мешке.
5. Цена. Если подобный товар в других местах стоит намного дороже. Например, вы увидели норковую шапку в 2-3 раза дешевле на подобном сайте, не тратьте время и деньги, это обман.
Если эта информация поможет хоть одному человеку избежать подобной ситуации, буду рада. Моя потеря невелика, я больше заработаю. Обидно за других покупателей. А я с ними разберусь своими методами, подавятся так, что мало не покажется. Бумеранг, он такой...

Дата публикации:

Обидчик: ООО Манго

Страна: Россия

Категория: Одежда и обувь

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс