Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: ООО Пиксель, Шарапово, д.1, Марушкинское, Москва - Претензия для возврата денежных средств

Жалоба / отзыв
ООО Пиксель, Шарапово, д.1, Марушкинское, Москва
Претензия для возврата денежных средств

Претензия на возврат денежных средств
18 ноября 2020 года на сайте В контакте (см. Приложение 1) мной было увидено предложение купить качественные свитера со скидкой в связи с тотальной распродажей. Перейдя по ссылке на сайт интернет-магазина nvyshop.ru (см. Приложение 2), мной были заказаны два свитера: АРТ 140-06 и АРТ М011 по цене 1890р каждый. При заказе мне было предложено оставить свое имя и номер телефона для уточнения заказа.

18 ноября 2020 года в 15 часов 12 минут на мой телефон поступил звонок с номера телефона 89034087122 от менеджера для уточнения заказа и адреса доставки. Менеджер приняла заказ и сказала, что в течение недели посылка придет в почтовое отделение по месту проживания. Общая сумма составила 4300 (четыре тысячи триста) рублей.
24 ноября в 17 часов 20 минут на телефон пришло оповещение о прибытии посылки в почтовое отделение по месту жительства с указанием трек номера 80092254860208.

27 ноября в почтовом отделении по месту жительства мной была получена посылка (см. Приложение 3). Работником почты выдан чек (см. Приложение 4).

Придя домой и распаковав посылку, мной был обнаружен подлог. А именно: внутри был свернутый рулон картона и мужская футболка (см. Приложение 5).

В связи со всем выше мной указанным, настойчиво требую вернуть уплаченные мной денежные средства в сумме 4300 (четыре тысячи триста) рублей. Также требую вернуть мне денежные средства за почтовый перевод на сумму 86 (восемьдесят шесть) рублей.

Данная претензия уже отправлена по Вашему адресу заказным письмом. Также в случае невыполнения моих требований, мной будет подано заявление в ведомства МВД и Прокуратуры Российской Федерации для возможности заведения уголовного дела в отношении 8474 mobi money по статье 159 УК РФ.

Если Вы все же решите пойти со мной на мировое соглашение, прошу перевести указанные выше денежные средства (четыре тысячи триста рублей и восемьдесят шесть рублей) на Карту Сбербанка 4276 1607 0021 3003.

С Уважением, Екатерина

Жалоба-отзыв: ООО Пиксель, Шарапово, д.1, Марушкинское, Москва - Претензия для возврата денежных средств.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО Пиксель, Шарапово, д.1, Марушкинское, Москва - Претензия для возврата денежных средств.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО Пиксель, Шарапово, д.1, Марушкинское, Москва - Претензия для возврата денежных средств.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО Пиксель, Шарапово, д.1, Марушкинское, Москва - Претензия для возврата денежных средств.  Фото №4  Жалоба-отзыв: ООО Пиксель, Шарапово, д.1, Марушкинское, Москва - Претензия для возврата денежных средств.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Пиксель

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Москва
Адрес: Шарапово, д. 1, Марушкинское

Категория: Одежда и обувь

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс