Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: LLC Parcels Pro для ООО Гефест ООО ПИМ (Почта) - Жалоба претензия

Жалоба / отзыв
LLC"Parcels Pro" для ООО"Гефест" ООО "ПИМ" ( Почта)
Жалоба претензия

Кому: Генеральному директору ООО Пим (Почта)
От Ашмаринаой О.А.

Претензия
В интернет магазине была приобретена летняя обувь фирмы Crocs (мужская) на их нем официальном сайте, продавец заверил, что товар качественный, посылка была прислана наложенным платежом через ООО " ПИМ (ПОЧТА). Данный магазин работает мошеннически, а организация через которую получают деньги с ними в сговоре. Прошу вернуть деньги за не качественный товар, который не соответствует то му что нам предложили. Прикладываю чек со всеми реквизитами оплатой товара, фотографию товара несоответствующему данной фирме. Фирма EVA -SHOES.Ru чью обувь нам отправили никак не относится к фирме Crocs. Номер транзакции 14089049320143 отправитель CITY-X, связаться ни с кем невозможно, телефоны работают в одну сторону +7 401 272 26 08 и +7 916 372 50 38. Посылка была отправлена из АЯ 146 в Московском АСЦ от LLC "Parcels Pro" ( для ООО Гефест). За 2 пары было уплачено 3549руб. (три тысячи пятьсот сорок девять рулей), 3480 руб. (это стоимость товара) + 69, 60 (НДС 20% при переводе)- это мошенничество, данная претензия будет отправлена в Роспотребнадзора и в прокуратуру Челябинской области. Прошу так же предоставить информацию о продавца, который нам отправил не качественный товар, через вашу организацию. Что бы так же отправить им претензию. Прошу вернуть деньги уплаченные наложенным платежом через почту в сумме 3480 (три тысячи четыреста восемьдесят рублей), а так же 69, 60 которые были уплачены как НДС 20% в сумму товара не включены, товар могу вернуть через почту наложенным платежом. Но нужны реквизиты продавца, которые у вас при переводе нигде не указаны, хотелось бы их получить. Прошу принять меры и выявлять недобросовестных продавцов. Ведь это и вашу репутацию портит.

Жалоба-отзыв: LLC"Parcels Pro" для ООО"Гефест" ООО "ПИМ" ( Почта) - Жалоба претензия.  Фото №1  Жалоба-отзыв: LLC"Parcels Pro" для ООО"Гефест" ООО "ПИМ" ( Почта) - Жалоба претензия.  Фото №2  Жалоба-отзыв: LLC"Parcels Pro" для ООО"Гефест" ООО "ПИМ" ( Почта) - Жалоба претензия.  Фото №3  Жалоба-отзыв: LLC"Parcels Pro" для ООО"Гефест" ООО "ПИМ" ( Почта) - Жалоба претензия.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: LLC Parcels Pro

Страна: Россия   Область: Челябинская область   Город: Челябинск   Индекс: 454046
Адрес: Новороссийская 132а 116
Телефон: 79123170740

Категория: Одежда и обувь

1 комментарий

7 сентября 2020 08:50
Добрый день.
Очень жаль, что вы попали в такую неприятную ситуацию из-за покупки в интернете.
Позвольте объяснить, чем занимается наша компания.

В бланке оплаты наложенного платежа действительно в качестве получателя стоит наша компания. Мы занимаемся IT-разработкой сервисов для интернет-магазинов: оптимизируем логистику и помогаем с финансированием. Те интернет-магазины, которые привлекли у нас заём, погашают свою задолженность автоматически при поступлении к нам наложенных платежей при выкупе их посылок.

Таким образом, мы не можем отвечать за то, какие товары они отправляют. Но безусловно, каждый выявленный факт недобросовестной работы мы рассматриваем и ведем претензионную работу с интернет-магазином.

Среди наших клиентов — сотни интернет-магазинов по всей стране, которые ведут бизнес честно и прозрачно. Те интернет-магазины, по которым количество претензий зашкаливает, будут отключаться от нашего сервиса.

Что можно сделать в будущем, чтобы не попасть в такую ситуацию?
заказывайте товары в проверенных и крупных интернет-магазинах;
при заказе на неизвестном сайте-одностраничнике, где продается всего несколько товаров, проверяйте отзывы в интернете и при малейших сомнениях, требуйте доставку с возможностью предварительной проверки товара;
обратитесь в наш претензионный отдел по электронной почте safe@pimpay.ru, чтобы получить контакты интернет-магазина. Вы сможете самостоятельно обратиться в правоохранительные органы для урегулирования претензии.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс