Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: ООО ТРЕЛЬ, ЗАО СЕРВИС ДИСТАНЦИОННОЙ ТОРГОВЛИ / client@russianpost.ru - Подмена товара

Жалоба / отзыв
ООО"ТРЕЛЬ", ЗАО "СЕРВИС ДИСТАНЦИОННОЙ ТОРГОВЛИ" / client@russianpost.ru
Подмена товара

Заказывал за 2500 рублей стельки с подогревом на аккумуляторах с дистанционным включением с пульта, а прислали подонки обычные стельки для обуви за 50 рублей. МОШЕННИКИ!!! Дозвонится не реально!!! пришлось ещё раз оставить заявку на сайте, после чего якобы оператор перезвонила, что бы принять заказ, я ей говорю что же вы подонки мне прислали, а она мне говорит нет вы у нас не чего не заказывали, конечно я же сделал заявку с другого номера, она посмотрела и говорит да мы отправили всё это на почте подменили"ага" на почте, я вам сейчас скину в смс ссылку пройдите по ней и подробно всё изложите. Вот уже прошло пол дня видать на "почте"и ссылку свиснули. ЛЮДИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У ЭТИХ НЕ ХОРОШИХ "людей" НЕ ЧЕГО!!!

Дата публикации:


1 комментарий

10 декабря 2019 19:14
Заказал в ООО Трель видео регистратор, прислали разбитое зеркало заднего вида, причём упаковка вмятин и повреждений не имеет, а внутри нет части осколков зеркала, получается что зеркало вложили в посылку уже разбитым.
Аферисты, обманщики люди без совести и чести.
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО !!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс