Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: Магазин Мир одежды и обуви - Помогите вернуть деньги и наказать продавца!!!

Жалоба / отзыв
Магазин "Мир одежды и обуви"
Помогите вернуть деньги и наказать продавца!!!

Купила брюки в магазине "МИр одежды и обуви" на вые у юбилейного. Через 5 дней и даже раньше из ткани вылезли такие тоненькие резиновые ниточки. Их очень много. Невозможно носить брюки в таком виде. Со стороны смотрится будто ноги волосатые.
Ровно через неделю пришла в магазин, чтобы мне обменяли товар либо вернули деньги. При себе имела чек и брак был явно виден. Я была уверена в своей правоте. Но тут появился "как бы директор" ЭТОГО магазина, который явно мне дал понять, что я не права, и что я не могла купить такие брюки. Предпринимать какие либо действия по устранению брака он отказался и сказал иди хоть куда хоть в ЗПП я тебе ничего не верну ты сама виновата. На мою просьбу предъявить книгу жалоб ответил отказом, мотивируя тем, что он директор и он всегда на рабочем месте. В итоге он довел меня до истерики и я ушла. Спустя 4 часа я вернулась с просьбой подписать мою претензию.(я в письменном виде в 2 экземплярах написала суть проблемы). Он отказался, Сказал что имеет право. Эту проблему он решать никак не хотел, сказал что у него прав больше, чем у всех остальных.
В итоге спустя долгих уговоров он согласился взять брюки якобы на экспертизу, но претензию так и не подписал. Сказал что позвонит.
Но мне почему-то кажется, что он ничего не предпримет. Я знаю, что я права, но он даже не хочет со мной разговаривать и не предлагает др вариантов решения проблемы.
Тут уже дело не в деньгах и не брюках. Это уже ело принципа помогите доказать свою правоту.
Как дальше действовать, подскажите пожалуйста!!!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс