Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: Светлана - Пришло не то что нужно

Жалоба / отзыв
Светлана
Пришло не то что нужно

Заказала сумку женскую, было настойчиво предложено две сумки - зеленая и красное дерево - со скидкой на сумму 3580 рублей, было оговорено, что доставка бесплатная. Сегодня получила посылку, тут же на почте вскрыла при свидетелях, обнаружила совсем! не то, что заказывала. Вместо двух женских итальянских сумок пришла не пойми какая сумка и одна. Прошу немедленно принять меры: верните деньги, больше с вами никаких дел!

Жалоба-отзыв: Светлана - Пришло не то что нужно.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Светлана - Пришло не то что нужно.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Светлана

Страна: Россия   Область: Курская область   Город: Алеевка   Индекс: 307553
Адрес: Новая д. 10 кв. 53
Телефон: 89524920615

Категория: Одежда и обувь

1 комментарий

31 марта 2019 00:43
Выпуск 44 от 01.11.2016 г.
Мошенничество в интернете
Автор: А.П. Жилков, заместитель Гурьевского межрайонного прокурора

Часто граждане в средствах массовой информации, в том числе и в сети Интернет, дают объявления о продаже какого-либо имущества: сотовых телефонов, бытовой техники, автомобилей и т.д. И нередки случаи, когда люди становятся жертвами обмана мошенников. Если вы будете знать схемы обмана, вы будете знать, как их избежать.

Злоумышленники, связавшись с гражданами, обговаривают условия сделки, соглашаются приобрести товар и сразу же его оплатить путем перечисления денежных средств на банковскую карту продавца. Гражданам, у которых не подключена услуга «мобильный банк», позволяющая осуществить банковский перевод, злоумышленники предлагают пройти к ближайшему банкомату и под их руководством осуществить необходимые операции с банковской картой для подключения «мобильного банка». После выполнения необходимых злоумышленникам действий граждане, введенные в заблуждение, осуществляют подключение к своим банковским картам услуги «мобильный банк» с привязкой абонентского номера, принадлежащего злоумышленникам. После этого, имея доступ к счету банковской карты гражданина, злоумышленники беспрепятственно переводят денежные средства на свои банковские карты или номера абонентских телефонов.


В данных ситуациях не следует осуществлять какие-либо сомнительные операции с банковскими картами и ни в коем случае не передавать возможным покупателям пин-код и защитный код, указанный на оборотной стороне карты.
Если вас обманули, следует незамедлительно обратиться с заявлением о совершенном в отношении вас преступлении в отдел МВД России по Гурьевскому району. Сотрудники полиции обязаны провести процессуальную проверку в порядке ст. 144-145 УПК РФ и принять решение в предусмотренный УПК РФ срок, но не позднее 30 суток.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс