Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Чернова Светлана Александровна - Кассир-контролер псих

Жалоба / отзыв
Чернова Светлана Александровна
Кассир-контролер псих

28/02/2015 возвращались домой на станцию Солнечная компанией из 6 человек, а именно 3 взрослых (женщин) и 3 детей. В связи с тем, что пользуемся электричкой 1 раз в год, а то и реже, ошиблись в поездах и сели не на ту электричку. Должны мы были попасть на электричку №6417 Москва Киевская → Нара (Наро-Фоминск), которая отправляется в 12:51, а оказались в электричке №6157/6158 Москва Киевская → Калуга-1, которая также отправляется в 12:51. Приблизительно на станции Востряково к нам подошел кассир-контролер Чернова Светлана Александровна для проверки билетов, ничего не подозревая мы протянули билеты, на что эта психически-неуравновешенная женщина начала кричать о том, чтобы мы оплатили проезд до ст. Апрелевка. Пытаясь объяснить, что мы ошиблись электричками и проезд до станции назначения Солнечная нами был оплачен в полном объеме Светлана Александровна закричала что у нее маленькая зарплата и она не собирается за нас платить штрафы, чем сильно напугала наших малолетних детей, которые начали плакать от ее "разговоров", но ее это не остановило, в наш адрес было сказано: что мы плохие мамы, не понятно чему учим своих детей, что нам нужно открыть свои глаза, что это не ее проблемы и что мы можем сорвать стоп-кран на ст. Солнечная и т.д. При данной "беседе" оказалось что мы уже проезжали станцию Лесной городок на которой совершенно посторонний пассажир данного поезда во избежинии нарушения психики у детей предложил Черновой оплатить за нас проезд от ст. Солнечная до ст. Апрелевка. Кассир с большим удовольствием, ехидно улыбаясь, схватила денежные средства в сумме 300 рублей и пробила 3 билета, после чего убежала.
Вопрос: почему было пробито всего 3 билета, когда нас ехало 6 (3 взрослых и 3 детей). А также проезд от Солнечной до Апрелевки стоит 57 рублей (взрослый) 28, 50 рублей (школьный) и 14, 25 рублей (детский). Итого в сумме получается 228 рублей.
Большая просьба наказать и оштрафовать эту психически-неуравновешенную женщину кассира-контролера Чернова Светлана Александровна, которая причинила моральный вред нам и всему вагону.
А также большое спасибо мужчине, который вошел в наше положение.

Жалоба-отзыв: Чернова Светлана Александровна - Кассир-контролер псих.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс