Доскажалоб.рф » Образование » Образовательные центры » Жалоба / отзыв: Логопед-проф (ИП Панфутова М. А) - Не возмещение пропущенных по болезни занятий

Жалоба / отзыв
"Логопед-проф" (ИП Панфутова М. А)
Не возмещение пропущенных по болезни занятий

Заболел ребенок, педагога и администрацию центра предупредили, нам пообещали возместить занятия (провести их в другое время) при наличии справки. Когда принесли справку - нам отказали в возмещении пропущенных по болезни занятий, аргументируя тем, что в договоре нет такого пункта.
После громкого скандала и во избежание судебных разбирательств, администрация центра решила возместить нам пропущенные занятия. Наша ситуация, как оказалось, не единственная. А вся проблема в том, что клиенты не знают, что заключают договор, заведомо ущемляющий их права. Если Вы готовы зубами выгрызать каждое занятие, которое проболели - то флаг Вам в руки.

Дата публикации:


1 комментарий

22 апреля 2016 17:59
Да, иногда бывает, что клиенты невнимательно относятся к прочтению договора и воспринимают информацию от администратора как им удобно в данный момент! Администраторы всегда информируют клиентов о том, что в ЦКП «ЛОГОПЕД-ПРОФ» существует два варианта договора. Один - на оплату каждого занятия, в этом случае, если ребенок заболел, родители не теряют ни деньги, ни место у специалиста (мы фиксируем время и дни занятий за заболевшим клиентом как минимум на две недели). Второй договор на оплату абонемента на 8 занятий в течение 30 дней согласно расписания занятий, который включает в себя скидку в размере 22%, но не дает право на перерасчет пропущенных занятий.
В данном случае был заключен договор на абонементное обслуживание, при оформлении которого клиенты были предупреждены о возможных рисках и самостоятельно читали договор перед подписанием. У родителей всегда есть выбор заключить договор на коррекционно-развивающие занятия по обычной рыночной цене или получить занятия со скидкой, но принять на себя определенные риски.
В ЦКП «ЛОГОПЕД-ПРОФ» в настоящий момент занимаются более тысячи клиентов и большинство из них довольны качеством предоставляемых услуг и сервисом обслуживания, о чем свидетельствует, в первую очередь, высокая посещаемость центра, а также множество благодарностей и большой поток клиентов, пришедших по рекомендации знакомых!
Для нас важно оказывать коррекционно-образовательные услуги высокого качества и добиваться положительных результатов в кратчайшие сроки даже у детишек со сложной системой речевых и интеллектуальных нарушений- это наше конкурентное преимущество! А доброжелательное отношение к учащимся и родителям для педагогов, администраторов и директоров нашей организации - превыше всего!
Спасибо за отзыв! Еще раз проинструктируем администраторов, во избежание каких- либо недоразумений при заключении договоров!
С уважением, Администрация ЦКП «ЛОГОПЕД-ПРОФ».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс