Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автошколы » Жалоба / отзыв: Autoprava.ru - Центральная автошкола

Жалоба / отзыв
Autoprava.ru
Центральная автошкола

Обучался в этой центральной "автошколе" с сентября по май. Сдуру заплатил сразу за 50 часов вождения 17, 5 тыс рублей + 8 тыс. за так называемые занятия группой и сдачу экзаменов (группы как таковой не было) + 5.600 лекции.
После этого определили к инструктору Валерию Львовичу (Volkswagen) на площадке в посёлке Восточный. На первом занятии был вежлив и невзначай задавал вопросы о моём финансовом положении. Потом начиная с третьего занятия по какой-то странной причине обозлился (видимо решил что не получит от меня финансового вознаграждения). Начал кричать: “И долго мы так будем ехать!», "Попадём на бабки! " и т.п. В конце концов на середине пришлось отказаться от дальнейших занятий с таким типом. Пришлось идти в филиал автошколы на Щёлковской просить поменять инструктора. Заодно решил сменить площадку на Сокольники.
Через 2 недели мне позвонил мой новый инструктор по имени Олег. Площадка в Сокольниках просто тихий ужас, как впрочем и новый инструктор. Несколько стоек на придворовой территории какого-то колледжа.
Менять снова инструктора не стал - не хотелось снова ждать 2 недели.
Опишу мое общение с новым инструктором. Всё обучение заключалось только в его дрожании над его драгоценной новой машинкой Лада 12 Купе. Истерические крики: "Не хлопайте дверью! ", "Не хватало ещё новую тачку раздолбать! ". Ну, и в целом грубое отношение. Постоянно опаздывал на 10-15 минут, когда мне приходилось ждать его на 20-ти градусном морозе зимой. Когда спустя несколько занятий я сделал робкое замечание насчёт того что он постоянно опаздывает, он, сделав удивлённо-злобную гримасу, сказал что в городе сильная пробка и сегодня будем ездить только на площадке - это вроде как его месть за то что посмел сделать ему замечание.
Первые 17 занятий заключались в езде на убогой придворовой площадке. С постоянным издёвками на счёт того что я отпускаю сцепление. Ни какого выезда в город не было.
Всё это сопровождалось перерывами во времени занятий на несколько недель по причине личных жизненных неурядиц инструктора.
Мой всем вам совет: идите только в государственные автошколы. Если же сдуру как я записались в частную шарашку, меняйте инструктора как только услышали от него первую грубую фразу.
Внутренний зкзамен в этой автошколе я так и не смог сдать даже после того, как взял четыре дополнительных экзаменов у другого более вменяемого инструктора (800 рублей / 1, 5 часа).
Таким образом почти год потерянного времени, денег и нервов. Поражаюсь своей терпеливости.
Сейчас вынужден проходить повторное обучение в другой автошколе.

Дата публикации:

Обидчик: Autoprava.ru

Страна: Россия   Область: Москва
Сайт:

Категория: Авто и транспорт / Автошколы

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс