Доскажалоб.рф » Образование » Другое » Жалоба / отзыв: 8 (800) 707-53-46 info@diplomy-v-irkutske.com - Мошенники осторожно! 8 (800) 707-53-46 info@diplomy-v-irkutske.com

Жалоба / отзыв
8 (800) 707-53-46 info@diplomy-v-irkutske.com
Мошенники осторожно! 8 (800) 707-53-46 info@diplomy-v-irkutske.com

Решила купить себе диплом, начала искать сайт в интернете где можно его приобрести, наткнулась на сайт diplomy-v-irkutske.com - связалась с консультантом Вовой.

Договорились о цене, о сроках и доставке.

Мне рассказали что всё будет на высшем уровне, что всё там без обмана - даже предложили Гарант сервис, через который это всё можно сделать. Но я далека от этих сервисов, и сказала что всё хорошо, я буду заказывать на честном слове. Заплатила им 27.000 р. за Диплом о высшем образовании с бланками как нужно, с гос знаком как у моей подруги. Вроде всё было один в один. Ну и конечно нужно было сделать предоплату. Оплатила сумму перейдя по ссылке на форму, указала свои данные от карточки, с меня списали 10.000 р. без комиссии. Ну думаю отлично люди начнут заниматься моим дипломом. Через 2 дня мне на почту приходит письмо от info@diplomy-v-irkutske.com - и там в этом письме были фотографии моего диплома с разных ракурсов. Было не совсем чётко видно что там и как. Ну ладно, готово это хорошо.

Сказали оплатить ещё 17 тысяч, и мне вышлют мой диплом по почте. Таким же методом оплатила остальную сумму денег. Ждала около 5 дней этот диплом. Пришла посылка с моим дипломом и что вы думаете.

Печать там вообще была с ошибками в словах, госзнак был бал не качественный, сами бланки в ужасном качестве. Звонила им по этому поводу рассказала что меня этот диплом вообще никак не устраивает, хотела вернуть деньги, но как вы думаете кто их вам вернёт... ага.

Скидываю все контакты этих мошенников сюда, что бы никто как я не попались на эту хрень

http://diplomy-v-irkutske.com
Телефон отморозка, который сказал что мы не можем вам вернуть деньги, так как диплом мы вам уже выслали, и он у вас на руках, а то что он вас не устраивает это не наши заботы.
8 (800) 707-53-46
Почта их - info@diplomy-v-irkutske.com
Адрес Конторки - Россия, Иркутск, улица Розы Люксембург, 119А, офис 17

Не знаю действительный ли он, но думаю что врятли. А вот ещё небольшой список таких же МОШЕННИКОВ

которые я нашла когда искала уже потом отзывы об этой конторе.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс