Доскажалоб.рф » Недвижимость » Жалоба / отзыв: Агенство недвижимости Жилье - газета пр. Ленина, 13 - Неадекватное отношение к клиентам

Жалоба / отзыв
Агенство недвижимости "Жилье" - газета пр. Ленина, 13
Неадекватное отношение к клиентам

Я продаю квартиру и мне помогает моя сестра (двоюродная - работает в агентстве недвижимости) не имея ни каких денег конечно с меня -и я ей предложила подать объявление в газету. И мы с ней пошли в газету "Жилье" находится пр. Ленина, 13- я часто сама в разъездах и показывать квартиру не могу - тем самым я дала номер тел моей сестры. У нас приняли объявление (я как положено все документы показала) и мы ушли. С сестрой мы так и не расстались а пошли в кафе покушать рядом с их зданием. Через 20-25 мин нам - сестре на номер позвонили с газеты и спросили - вы агентство? - она ответила да - ей ответили ваше объявление нас не интересует и бросили трубку! Мы не поняли этой реакции чем же мы насолили этой газете- и пошли узнать.
Не успели мы войти в здание на нас накинулась (как мы поняли руководитель газеты) она кричала на меня и посыла вон... Мы не успели задать даже вопрос почему - она вела себя очень не корректно и бешено кричала, что мы все делаем специально чтобы не платить газете! Я просила ее не кричать а спокойно объяснить - она на эти слова реагировала неадекватно и посылала вон... Ни какой субординации между клиентом и руководителем с ее стороны не соблюдалось. Мы всего лишь хотели узнать почему отказ - вместо того чтобы нам объяснить что объявление платное - она мягко говоря кричала и выставляла нас на лицу. Хотя мы объяснили ей, что сестры и она мне помогает - конце концов объясните что эта услуга платная и мы готовы были оплатить, но ее было не остановить, она не дала вставить ни слова- - ТОЛЬКО СИЛЬНО КРИЧАЛА И В ЧЕМ ТО НЕ ПОНЯТНО ОБВИНЯЛА! Я просто в шоке от такого отношения к клиентам. Хочу предупредить всех и каждого не хотите туда -ТАМ ЗЛАЯ СОБАКА (по другому не могу назвать). Там не объясняют что объявление платное там сразу посылают на 3 буквы!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс