Доскажалоб.рф » Недвижимость » Жалоба / отзыв: Дом на сутки (г.Чебоксары, ул. Лесная либо Петрова д. 7) - Дом на сутки в Чебоксарах

Жалоба / отзыв
Дом на сутки (г.Чебоксары, ул. Лесная либо Петрова д. 7)
Дом на сутки в Чебоксарах

12 марта на свой день рождения забронировал домик по адресу г. Чебоксары, ул. Лесная 7.
Пришли посмотреть участок. Все красиво: есть несколько беседок, красивый, раскрашенный, деревянный дом, домик на дереве с навесным мостом, банька…
Во время осмотра домика внутрь попасть не удалось, т.к. «садовника» не оказалось на месте. Хозяин дома заверил, что внутри все будет убрано, чисто, поменяно белье. Также с его слов для ночевки внутри есть два дивана, кресло и русская печь. (неплохо, правда?).
Стоимость всего этого на сутки – всего 3 000 рублейсутки. Чтож, деньги я перевел на карту, так как сам находился не в городе, да и по голосу и при встрече хозяин дома казался человеком приличным.
А теперь самое интересное. Приезжаю я с женой и сестренкой в домик и что мы видим.
Встречает нас «садовник». Как его можно было назвать садовником, я не понимаю. Если сказать проще – это «синяк», который ЖИВЕТ в этом доме. Внутри все подтверждает слова «садовника». Личные вещи в шкафу, продукты питания, грязная посуда, лежанка на печи. Мужик умудрился к нашему приходу (а мы опоздали на час оговоренного) сварить в этой печи еду для собак!
Хозяин домика, на мои претензии (говорили мы по телефону «садовника», т.к. на мои звонки он не отвечал) ответил, что деньги возвращать не будет. Далее просто бросил трубку.

В подтверждение вышесказанных слов размещаю фотографии. Видео также доступно на моей странице.
Напомню, дом по адресу: г. Чебоксары ул. Лесная 7. Телефоны владельца: +79520233741, +79276672899, +79623215489 Владимир Геннадьевич.

Хороших вам праздников, спасибо за внимание.

Жалоба-отзыв: Дом на сутки (г.Чебоксары, ул. Лесная либо Петрова д. 7) - Дом на сутки в Чебоксарах.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Дом на сутки (г.Чебоксары, ул. Лесная либо Петрова д. 7) - Дом на сутки в Чебоксарах.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Дом на сутки (г.Чебоксары, ул. Лесная либо Петрова д. 7) - Дом на сутки в Чебоксарах.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Дом на сутки (г.Чебоксары, ул. Лесная либо Петрова д. 7) - Дом на сутки в Чебоксарах.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Дом на сутки (г.Чебоксары, ул. Лесная либо Петрова д. 7) - Дом на сутки в Чебоксарах.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс