Доскажалоб.рф » Недвижимость » Жалоба / отзыв: АВИТО - Развод Людей

Жалоба / отзыв
АВИТО
Развод Людей

Попросила сестру выставить свою квартиру, на ТИПО "БЕСПЛАТНОМ " сайте Авито, она перепутала параметры, вместо 1 кв.в поставила Студию, я решила переделать и все зарегестрировала на себя, сама проживаю в Питере, раздался звонок, номер был Московский, какая то Дамочка, сказала, что звонит по квартире, и у нее есть клиенты, спросила, являюсь ли я собственником (я являюсь), потом повесила трубку, потом позвонила снова, но я не успела взять трубку, после этого мое объявление было заблокировано, потому что
— Повторная подача объявлений: Вы подали несколько объявлений об одном и том же товаре или услуге. Это запрещено — даже если перед этим вы удалили предыдущее объявление.
Дорогие УМНИКИ Студия и 1 квартира ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!! поэтому оно не может быть одинаковым!!! я не хотела выставлять его второй раз ПОТОМУ ЧТО ЭТО УЖЕ ПЛАТНО!!! не важно какова цена, ВАЖНО что вы его РЕКЛАМИРУЕТЕ как БЕСПЛАТНЫЙ сайт!!! Это обман людей, во всех смыслах, Развод чистой воды!!! Ужасный сайт, ужасные работники!!! Звонят, с Москвы предлагают ЛЮДЕЙ это вообще чтооо??? ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!

Дата публикации:

Обидчик: Авито | Avito.ru

Страна: Россия   Город: Санкт-Петербург
Телефон: 89006507699

Категория: Недвижимость

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс