Доскажалоб.рф » Недвижимость » Жалоба / отзыв: РЭП-29 - Работа РЭП-29 г Краснодар

Жалоба / отзыв
РЭП-29
Работа РЭП-29 г Краснодар

Интересно, однако, работает наш РЭП... Много лет назад переехали мы жить в квартиру на обслуживании у вышеупомянутой организации. В зимнее время батареи топятся так себе - забавно, что когда на улице тепло, они "кочегарят" на всю, так, что окна открывать приходится, однако в холода дела обстоят несколько иначе. Но всё это мелочи по сравнению с тем, что вот уже 20 лет, которые мы тут проживаем, батареи на кухне по нашему стояку не топятся вообще!!! никогда!!! они даже слегка тёплые не бывают... висят, что для красоты... Неоднократные жалобы, звонки и письменные обращения, видимо, идут в расход сразу при поступлении, ибо стоимость отапливаемой площади берут 100%, а топят не везде. Приходящие рабочие, посмотреть, что и как, на поступивший вызов, как-то странно улыбаются, будто знают что-то о том, почему сидим без отопления, но никто ничего не делает, а семь тысяч рублей за месяц - вынь да полож. Возникает логичный вопрос: а, простите, за что?
Тут же второй момент - показатели по счетчикам воды... тоже тема интересная, показания кидаю, а квитанция по среднему временами приходит, словно мы тут слонов купаем, судя по расходу воды...
В приёмной РЭПа, куда звонишь оставить заявку, женщина жалуется: Столько заказов, что всё сделать не успеваем…. Так, может, работать надо лучше, уважаемые, тогда и нареканий не будет!!!

Дата публикации:

Обидчик: РЭП-29

Страна: Россия   Область: Краснодарский край   Город: Краснодар
Адрес: ул красная 161/1 г краснодар

Категория: Недвижимость

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс