Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: ООО ВЕКТОР ИНН 7751232255 - О сервисном центре Apple (Сервисный центр iServ)

Жалоба / отзыв
ООО «ВЕКТОР» ИНН 7751232255
О сервисном центре Apple (Сервисный центр iServ)

В рамках договора №1005996 от 07.06.2023 г. при обсуждении по телефону с представителем компании (Сервисный центр iServ) заказа на замену АКБ в Apple iPhone 12 Pro (далее телефон) меня заверили, что АКБ будет установлен оригинальный сертифицированный. 07.06.2023 со слов инженера сервисного центра после диагностики выявлена неисправность контроллера питания, ремонт обойдется более 16 000,00 рублей. Я отказался от ремонта и попросил вернуть мне телефон. Два часа спустя мне перезвонил уже старший инженер сервисного центра, и за 8 000,00 рублей пообещал отремонтировать мой телефон и заменить АКБ на оригинальный, я согласился на это предложении, при условии, что мне вместе с телефоном передадут неисправные запчасти с моего телефона после ремонта.
Вечером того же дня мне сообщили, что телефон готов и его привезет курьер. Когда курьер доставил телефон, я при нем начал проверять качество выполненных работ. Выявил некорректную работу сенсора телефона (курьер также это наблюдал), плюс ко всему в телефоне появилось уведомление о том, что установлен неоригинальный АКБ. Я отказался оплачивать данные услуги в связи с ненадлежащим качеством их оказания. Запчасти неисправные после ремонта мне не привезли.
Вечером я по телефону связался с техподдержкой Apple, инженеры техподдержки удаленно подключились к телефону, провели диагностику и заключили: установлен неоригинальный АКБ; в результате работы этого АКБ повышается температура устройства, что приводит к некорректной работе сенсора телефона.
08.06.2023 г. приехал в сервисный центр по адресу г. Иркутск, ул Поленова 35. Рассказал всю историю сотрудникам центра, у меня приняли устройство для возврата на место моих запчастей. После того, как работы была закончена, меня потребовали оплатить расходы на работу инженеров, расходные МТР и работу курьера. Оплачивать это я отказался в связи с грубыми нарушениями условий договоренности, которые скорее всего еще привели к проблемам с работой сенсора телефона. Потрачено мое время, я испытал стресс в результате взаимодействия с сотрудниками данного сервисного центра. Без оплаты телефон возвращать отказались.
На основании изложенного прошу прекратить незаконно удерживать мое имущество - вернуть представителями сервисного центра телефон.

Дата публикации:

Обидчик: ООО «ВЕКТОР» ИНН 7751232255

ОГРН: 1227700567742   ИНН: 7751232255

Страна: Россия   Область: Иркутская область   Город: Иркутск
Адрес: ул Поленова 35
Телефон: 73952265713
Сайт:

Категория: Мобильные телефоны

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс