Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Гарантийный сервис » Жалоба / отзыв: ООО Вектор - Внимание! Компания жуликов!

Жалоба / отзыв
ООО Вектор
Внимание! Компания жуликов!

Я сдала телевизор в сервисный центр ООО "Вектор" по адресу улица Гагарина, 35А. Первоначально меня заверили, что это ерунда, сделаем недорого, быстро и качественно. На следующий день мне позвонили и сказали, что кроме восстановления цепей питания, нужно заменить SMD элементы и дешифратор матрицы. Стоимость составила 6950 рублей. Я, к сожалению, повелась на это.

После их "недорогого, быстрого и качественного ремонта" на телевизоре появились вертикальные и горизонтальные полосы. Привезла телевизор обратно в центр. Через пару дней позвонила им, спросила что происходит, и мне ответили, что перезвонят. Вечером мне позвонили из московского офиса (так как "специалист" Екатеринбургского филиала даже не набрался смелости, чтобы позвонить мне самостоятельно, и переложил данную функцию на "специалистов" головного офиса). Они сообщили, что нужно заменить матрицу и взять за это еще 9000 рублей, после чего все будет отлично.

Жаль, очень жаль, что я предварительно не ознакомилась с отзывами о данной компании. Телевизор забрала, теперь его можно сдавать в утиль. Они просто обманщики!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс