Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА - Связной верноите деньги или телефон без повреждений

Жалоба / отзыв
ЗАО "СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА"
Связной верноите деньги или телефон без повреждений

В течение 10-ти дней с момента приобретения телефонного аппарата 19.11.12г., в момент его подключения выявлен деффект, аппарат не устанавливал связь с сотовым оператором при установленой исправной сим карты, 29.11.12г..
По обращении в магазин, было предложено сдать аппарат в ремонт, для чего попросили заполнить заявление, я его заполнил и подписал. В заявлении указал, что аппарат новый, механических повреждений и царапин не имеет, на заявлении в 2-х экземплярах данного заявления представитель магазина поставил печати и подписи.
После возвращения аппарата из ремонта, меня оповестили по мобильному телефону о его прибытии в магазин 20.12.12г., в момент передачи, было выявлено механическое повреждение на нижней части аппарата (мелкие трещины, царапины и вмятины, не свойственные новому аппарату, и нижняя крышка была не закрыта и прочно не закреплялась в корпусе) о чем я сообщил представителю магазина, они порекомендовали прийти на следующий день, когда в магазине будет управляющий Михаил, его фамилию назвать отказались. 21.12.12г. я снова обратился в магазин "Связой", Михаил-управляющий предложил написать претензию, в претензии мною было указано требование о возврате средств или замене телефона на новый ссылаясь на 20 статью закона о защите прав потребителей, в связи с повреждениями возникшими во время ремонта, с указанием максимально-возможных сроков рассмотрения претензии 10 календарных дней. 29.12.12г. Пришел ответ на претензию, который я получил в магазине от управляющего Михаила, суть ответа заключалась в отказе в удовлетворении моих правомерных требований ссылаясь на частичную утрату товарного вида аппарата в следствие ремонта, которая по их мнеию не влияет на работоспособность аппарата.
Обращаю внимание на тот факт, что в гарантийном талоне к телефону указано, что механическое повреждение аппарата, является основанем для отказа в проведении гарантийного ремонта. 29.12.12г. мною была направлена повторная претензия, в которой я повторно потребовал возврата средств или устранения недостатков в течение 10 календарных дней, в которой таже были проставлены отметки о приеме заявления.
В свзи с чем прошу принять меры к ЗАО "СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА" с указанием правомерности требований заявленных в моих претензиях.

Жалоба-отзыв: ЗАО "СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА" - Связной верноите деньги или телефон без повреждений.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ЗАО "СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА" - Связной верноите деньги или телефон без повреждений.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ЗАО "СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА" - Связной верноите деньги или телефон без повреждений.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ЗАО "СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА" - Связной верноите деньги или телефон без повреждений.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: АО Связной Логистика

ИНН: 007703567318

Страна: Россия   Город: Истра   Индекс: 143500
Адрес: ул. Урицкого, 1а

Категория: Мобильные телефоны

1 комментарий

16 января 2013 14:23
Здравствуйте, Вячеслав Алексеевич. Нам жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам. 11.01.2013 г. Вами повторно оставлена письменная претензия. Она направлена в юридический отдел нашей компании. Сроки её рассмотрения составляют 10 календарных дней. Ответ будет выслан в магазин по адресу г. Истра, пл. Урицкого, дом № 1А, режим работы ежедневный с 09:00 до 21:00. Так же если Вы желаете, мы можем выслать ответ на адрес электронной почты, если для Вас это удобно сообщите Ваш электронный адрес. Личные данные Вы можете выслать по адресу otzyv@maxus.ru. Просьба сохранить переписку. Всего доброго. С уважением, Связной.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс