Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: Маг. Связной в гг. Красноярске от АО Связной логистика - Отказ принять бракованный товар

Жалоба / отзыв
Маг. "Связной" в гг. Красноярске от АО " Связной логистика"
Отказ принять бракованный товар

Я приобрела 21.12.2018 года сотовый телефон "NOKIA@ 105 по адресу: 660000, г. Красноярск, ул. Красной Армии, 10, строен. 4. "Связной". Был проверен телефон в торговой точке, в том числе и реагирование телефона на зарядное устройство, зарядное устройство, при этом было использовано не мое а магазина, на что я не обратила внимание а уже дома обнаружила в упаковочной коробке свое ЗУ совершенно нетронутым (аккуратно сложенным и перетянутым резинкой).
За все время я всего раза 4-5 подзаряжала сотовый, обратила внимание, что ЗУ очень туго входило в гнездо
телефона. Конечно, это вызывало досаду, но телефон заряжался до сегодняшнего дня (15.02.2019 г), когда при подключении было сообщение на экране "подключите зарядное устройство", я сразу обратилась в магазин, сначала проверил один менеджер, убедился, что у меня не зарядка, а гнездо неисправно, затем подключилась другая (она по- моему мне и продавала), обвинив меня в действиях до полного абсурда, заявив, что это я сама посторонним металлическим предметом основательно поковырялась в нем, в результате чего и привела в негодность гнездо телефона, а заодно и зарядку, доказывая что форма зарядки деформирована (очень аккуратно я ее "деформировала" в виде правильной формы крошечной полусферки).
На мое желание написать претензию к магазину, она заявила довольно вызывающе, сразу придет юрист и у нее в первую очередь спросит причину, на что она ответит, что это вина исключительно моя, и что разбираться мне нет смысла, и кроме того, она сослалась на то, что в чеке я расписалась, хотя сама она и не потрудилась обьяснить какие последствия влечет моя подпись. Я считала, что они за две симки, якобы подаренные мне к покупке. Ответ ее я изложила очень приближенным к дословному.
Очень прошу не оставить без внимания мою просьбу, мне очень обидно выслушивать от этого менеджера глупые инсинуации о моей "нерадивости"

Дата публикации:

Обидчик: АО Связной Логистика

Страна: Россия   Город: Красноярск   Индекс: 660017
Адрес: ул. Красной Армии, 10, стр. 4
Телефон: 88007004343

Категория: Мобильные телефоны

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс