Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: Евросеть Воронеж Деев сергей - Евросеть Воронеж - мошенники

Жалоба / отзыв
Евросеть Воронеж Деев сергей
Евросеть Воронеж - мошенники

Здравствуйте. 10.04.2012г. в салоне «Евросеть», расположенный по адресу г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 13, был куплен сотовый телефон Nokia C2-05. Когда принес его домой, то выявил дефекты (моргает дисплей и телефон произвольно отключался). После обращения в этот же магазин мне отказали вернуть за него деньги, сославшись на ст. 25 Закона о защите прав потребителей и Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55. Но по ст. 18 и ст. 10 Закона о защите прав потребителей и Постановления Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 продавец обязан поменять телефон на другой или расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги. Это уже на выбор потребителя.
Когда я это сказал, то в ответ услышал много хамства от продавца (продавец Деев Сергей). Этот Деев Сергей совершенно не компетентен в своих обязанностях и понесет административную ответственность, согласно Закону. Это дело я просто так не оставлю и буду разбираться до конца. Просто предупреждаю всех, кто хочет купить телефоны в салонах «Евросеть», БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ, «ЕВРОСЕТЬ» - МОШЕННИКИ!!! И вместо хорошего телефона вы покупаете испорченную ерунду и головную боль.

Дата публикации:


1 комментарий

8 сентября 2012 00:08
Сочуствую, что вы нарвались на такое отношение. Может, вам просто не повезло. Не думаю, что все магазины Евросеть мошенники.
Многое зависит от культуры производства среди сотрудников.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс