Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: Салон связи МТС Новый Арбат 2 - Отказываются возвращать деньги за бракованный телефон

Жалоба / отзыв
Салон связи МТС Новый Арбат 2
Отказываются возвращать деньги за бракованный телефон

03.02.2017 в интернет магазине был оформлен заказ 4061739 на Iphone7. Забрали его в офисе МТС Новый Арбат 2. 04.02.2017 я обнаружила, что телефон находится постоянно в бесшумном режиме, кнопка звука не работала. 05.02 я отвезла телефон в офис МТС с целью вернуть бракованный телефон и вернуть деньги. Менеджер Горник Н.В. отказалась вернуть деньги, сказав, что единственный вариант решить проблему - отправить телефон на экспертизу. И только после получения заключения о качестве товара, они рассмотрят возможность возврата денег. Сроки экспертизы указали 21 день. В итоге были нарушены сроки экспертизы и телефон оказался в офисе МТС спустя 42 дня. 18.03. я пришла в офис МТС за заключением экспертизы. Менеджер Исаналова А.Б. сказала мне, что возврата денег не будет, поскольку телефон мой отремонтировали и заменили бракованную кнопку. Я не давала согласия на ремонт. В подписанных мной документах говорится о том, что я отдавала товар на экспертизу и, если в результате проверки качества будет установлено, что его недостатки возникли вследствие заводского дефекта, будет выполнено требование покупателя. Этот пункт договора был нарушен. Я требую вернуть мне деньги за бракованный телефон.

Дата публикации:

Обидчик: МТС | mts.ru

Страна: Россия

Категория: Мобильные телефоны

1 комментарий

19 марта 2017 10:54
Елена, здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией . Продублируйте, пожалуйста, ваше обращение нам на почту blogs@mts.ru, указав IMEI оборудования, ваши ФИО и почтовый адрес. Постараемся помочь вам.
С уважением, Евгения К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс