Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: Салон МТС (персонал) - Плохое качество услуг в сфере ремонта телефона

Жалоба / отзыв
Салон МТС (персонал)
Плохое качество услуг в сфере ремонта телефона

Хамское обслуживание в салонах связи МТС г. Нефтеюганска. Не качественный гарантийный ремонт, после ремонта в телефоне я обнаружил посторонние фотографии, номера телефонов. Видимо во время ремонта бедные операторы пользовались моим телефоном (что подтверждают несчастные люди на этих фотографиях), потому и срок ремонта ремонта такой длинный, что б работники МТС могли позвонить своим друзьям и родственникам хотя бы с чужого телефона. Так как вся зарплата уходит на сок "любимый", девочек... и поэтому они сидят за решёткой... Когда же МТС загнётся?

Дата публикации:

Обидчик: МТС | mts.ru

Страна: Россия

Категория: Мобильные телефоны

1 комментарий

27 мая 2015 21:06
"Ты - Икар. Ты - первый. Ты - Ломоносов. Ты - декабрист. Ты - жена декабриста. Ты - поэт перед белым листом бумаги. Ты - та, кто потеряла многое, но обрела еще больше. Ты - тот, кто осмелится сказать правду в лицо. Та, для кого нет своих и чужих. Ты тот, кто докажет, что можно любить вечно. Ты - это Ты. И Ты знаешь, что можешь! МТС".
Э-э-э, гараж! Харэ мне тыкать!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс