Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Торговые центры » Жалоба / отзыв: И.П. Ероханова В.В - Ломают то, что продают

Жалоба / отзыв
И.П. Ероханова В.В
Ломают то, что продают

Продавец, Ерохановой В.В. свид-во: 001128922, ИНН: 860301174709, в силу своего низкого роста не смогла должным путем снять с верхней полки краску которую я покупала, и уронила ее. В силу того что я очень торопилась, не обратила на этот факт ни какого внимания, после чего краска вылилась мне в сумку на документы и прочие вещи. В тот же час, по возвращении к продавцу, та отказалась возвращать деньги. Упаковки других красок все помятые и поврежденные. Встала в позу, созвала бригаду с соседних бутиков, за которыми подло и низко спряталась. Мало того что не могут купить себе хотя бы самый дешевый кассовый аппарат, так еще и принципиально не признает свою вину. Я думала с этим проблем не будет. Больше туда не ногой, чего и вам советую.

Дата публикации:


3 комментария

3 июня 2013 10:43
Касса, если вы прочитаете новые варианты налогообложения, уже никому не нужна нафиг. И многие используют её именно как кассу, т.е. хранят в ней деньги, а не пробивают чеки (так же нафиг никому не нужные).
3 июня 2013 17:41
[b]mystic[/b],
Сама И.П. и знаю что такое касса, и знаю что ни кому не нужно. Но факт остается фактом. Человек получая чек привык, что совершенная сделка безопасна. Пока доказать, что ты совершил покупку именно в этом месте, можно чеком товарным или кассовым, и этот закон ни кто не отменял!
3 июня 2013 18:51
А так же, закон не запрещает ссылаться на свидетельстве показания, при этом не оговаривается, кто может быть свидетелем. Хоть бомж за бутылку.
Попросить выписать товарный чек проще, чем писать на таких форумах, как этот.
Чек гарантирует безопасность сделки так же, как почта россии быструю доставку.
Сам никогда чеки не беру, за исключением крупной техники, и то их сами в гарантийки лепят. Главное глаза и разум.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс