Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Торговые центры » Жалоба / отзыв: ИП Бояршинова Наталья Валерьевна - Бессовестный предприниматель

Жалоба / отзыв
ИП Бояршинова Наталья Валерьевна
Бессовестный предприниматель

Данный ИП занимается розничной продажей светильников, люстр, бра, торшеров и т.п. Имеет несколько отделов по городу, в том числе в ТЦ "Гудвин", ТЦ "Седьмое небо", ТК " Чкаловский", ТЦ " Строймастер". Так вот, данный ИП ведет нечестный бизнес в плане того, что подсылает своих продавцов к конкурентам, а те в свою очередь списывают маркировки люстр и фотографируют их. После этого госпожа Бояршинова заказывает по фотографиям и маркировкам ассортимент конкурентов и продаёт по более низким ценам. Обращаюсь к ИП, которые так же занимаются светильниками в г. Пермь: "Если вам придется столкнуться с данным предпринимателем, будьте крайне осторожны! В худшем случае вы рискуете обнаружить свой товар у неё по цене ниже вашей". Спасибо за внимание.

Дата публикации:


1 комментарий

16 апреля 2014 07:00
Я не понимаю - и что в этом плохого если она продаёт дешевле. Пусть и те у кого она снимает цены тоже снижают цены. Товар всё одно НЕ качественный - китайский.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс