Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Индивидуальный предприниматель Лебедев Игорь Семенович - Интернет магазин мошенники и у... ы

Жалоба / отзыв
Индивидуальный предприниматель Лебедев Игорь Семенович
Интернет магазин мошенники и у... ы

Заказал у этого мошенника телефон позвонил уточнил все ли соответствует заявленным характеристикам сказал что все по прибытию выкупил телефон раскрыл посылку и что увидел что телефон вообще другой ни зарядного устройства ни батареи ни гарнитуры что было указано на сайте этого мошенника позвонил по телефону ни кто естественно не отвечает...
Люди не покупайте в этом интернет магазине ни чего они мошенники
Так же хочу добавить еще один интернет адрес данных товарищей http://www.phonebuys.ru/ и еще один интернет адрес http://iphones-4s.ru/contacts.php хотя там фигурирует уже некто Индивидуальный предприниматель Смирнов Игорь Валерьевич. Быстро мошенники меняют свои адреса вот еще один http://china-fonese.ru/contacts.php сейчас снова новый Индивидуальный предприниматель Семенов Илья Владимирович с новым правда адресом: Орел, Московское шоссе 175, павильон 73 остерегайтесь люди это МОШЕННИКИ .
Может кто нибудь подскажет как их можно наказать???
Кстати очень хорошо проверять сайты интернет магазинов на http://trustorg.com/ там я еще обнаружил еще одного Индивидуального предпринимателя Широков Алексей Владимирович но телефон уже другой +7 905 856-37-25 .
И очень схожие адреса http://chinesephonese.ru/ Индивидуальный предприниматель Панин Алексей Владимирович
Телефон: +7 960 654-32-38

Дата публикации:


1 комментарий

8 декабря 2017 16:56
тренин александр германович-мошенник ! В интернет-магазине продает фото-шторы! а приходит обыкновенное постельное белье ивановское.находится мошенник в Нижегородской области, а по тел.отвечали что отправка из Москвы.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс