Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Строительные магазины » Жалоба / отзыв: ООО Форасснаб - Мошенничество. Ни товара, ни денег!

Жалоба / отзыв
ООО "Форасснаб"
Мошенничество. Ни товара, ни денег!

Forassnab.ru - интернет-магазин лакокрасочных и строительных материалов. 5 сентября 22г мы, юр.лицо, сделали заказ на химический анкер. Оплатили по выставленному счету 46 тысяч рублей. Менеджер, а она же директор, как потом выяснилось, обещала доставку сначала на 7 сентября, потом перенесла на 9 число. Доставки так и не было. К телефону никто не подходил. 12 сентября Наталия пишет на электронную почту, что у них и телефон не работал, не знали как с нами связаться, и еще пересортица на складе, нет наших хим. анкеров. Они готовы вернуть деньги. Мы им направили заявление о возврате денежных средств за несостоявшуюся покупку. И вот с 12 сентября по сегодняшний день, 27 сентября, деньги так и не возвратили, к телефону не подходят. На прошлой неделе, правда, на почту Наталия написала, что ее бухгалтер 2 дня занималась оплатой налогов, и ей было не до наших денег. Но вот сейчас (это еще на прошлой неделе) она возьмет все под свой контроль и деньги вернут. Увы и ах. Это всего лишь обман.
Теперь путь один - правоохранительные органы и суд. Откровенные мошенники, которые и товар не привезли, и деньги не возвращают!

Дата публикации:

Обидчик: ООО Форасснаб

ОГРН: 1195074009283   ИНН: 5074061575

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Красноармейск   Индекс: 141290
Адрес: Морозова, 16, кв. 419
Телефон: 74994084178
Сайт:

Категория: Магазины и торговля / Строительные магазины

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс