Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Строительные магазины » Жалоба / отзыв: Вася Кораблев с Авито - Якобы строят, ремонтируют, возводят крыши

Жалоба / отзыв
Вася Кораблев с Авито
Якобы строят, ремонтируют, возводят крыши

Вася Кораблев из Тулы видимо недалекий строитель, при обращении к ним на сайте авто www.avito.ru - написал, что объем маловат, 40 квадратов облицовки и 10 кладки блоков, даже не в состоянии оценить то, что ему предлагают, горе строитель. По факту заключил договор с порядочной организацией, оказалось объем даже больше 90 квадратов и 60 кубов керамики, плюс этот дурачок даже не спросил, что с кровлей, тут еще приличная сумма вышла.
Все эти объявления на Авито - обычные узбеки, которые пару слов связать не могут, но требую все, вплоть до инструмента и поднятия кирпича чуть ле в руки, а он типа класть будет только, при это брать как организация.
Вообще за время стройки за год выгнал 5 бригад, все они друг за друга, после того как одни скрылись, пришли другие и начали требовать за пол этажа, хотя они ничерта его не делали, послал их туда же, конченные короче.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс