Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Продуктовые магазины » Жалоба / отзыв: Пятерочка - Хамство в магазине

Жалоба / отзыв
"Пятерочка"
Хамство в магазине

Надоело уже хамство именно в этом магазине, рассказываю первый случай: зашла после работы в "Пятерочку" купить пачку сигарет,
так как больше ничего не нужно было, встала в очередь, подошла к кассе, кассир взяла и демонстартивно обслужила человека который был за мной с продуктами, на мой вопрос: а как же я? Она на меня посмотрела и сказала: чьи продукты ближе лежат, те я и пробиваю. На мою попытку объяснить что я без продуктов просто потому, что хочу купить пачку сигарет, а они на кассе, кассир, сделав жест отдолжения, кинула мне чуть ли не под ноги эти сигареты и сдачу.

На следующий день пошли в этот же магазин с моим молодым человеком купить бутылку виски. Виски, коньяк. мартини стоят на закрытой витрине и вверху звонок, мы звонили, без преувеличения полчаса, пока на нас вообще обратили внимание, и потом примерно столько же мы ждали когда нам виски принесут на кассу.

Про очереди я вообще молчу, ни разу, посещая этот магазин практически ежедневно, я не видела чтобы работали две кассы одновременно. Всегда работает только одна, на которой и сидит вышеуказанная блондинка-кассир. Очередь может набираться по 18 человек одновременно, и при этом вторую кассу открыть руководство магазина видимо не считает нужным.

и вот сегодня. 10.07.12 они уже перешли все рамки. Прихожу в магазин, опять же за сигаретами и купить мужу бутылку пива на вечер, но так уж получилось что забыла дома паспорт, так как в этом магазине у меня паспорт не спрашивали ни разу, я даже и не задумалась. Подхожу на кассу, ставлю пиво - та же самая кассир что и в первом случае мне его пробивает, прошу сигареты, она мне заяввляет: "Паспорт! " С ее действиями здесь я еще могу согласится, дейсвительно, паспорта у меня не было с собой, но ведь говоря мне слова про то, что без паспорта она мне сигареты не продаст, она отсчитывала мне сдачу за пиво. На мое замечание, что это действиельно интересно, как без паспорта пиво мне продают, а сигареты нет - она таким же демонстративным жестом кинула мне сдачу чуть ли не в лицо... Когда конфликтную ситуацию увидела вторая женщина кассир (при том без униформы почему-то) и подошла поинтересоваться что случилось, ей ситуация стала ясна, она посоветовала мне брать с собой паспорт и сказала кассиру, которая меня обслуживала - продать мне сигареты. Тем не менее она этого не сделала принципиально!!! В итоге чек на пиво у меня на руках, а в продаже сигарет мне было отказанно. Сколько еще мы будем терпеть это хамтсво???

В магазине постоянно чтобы узнать цену товара нужно звать кого-нить, потому что ценников либо нет, либо они перепутанны. Кассиры пробиают не те продукты, т.е. когда я покупала грушу - мне ее кассир пробила как авокадо, скажите. как их можно перепутать? в итоге во время не проверив чек, я переплатила около 30 рублей.

Чеки покупателям выдаются через раз и то, по просьбе покупателя!

Прошу разобраться и уволить хамок!!!

Дата публикации:


1 комментарий

5 июня 2014 09:55
Почти во всех Пятерочках такой бардак. И все из-за того, что у них все кассиры- универсалы т.е друг друга заменяемые. если бы были кассиры- кассирами, а операторы по ассортименту стояли возле своих отделов( например колбаса) каждый знал бы свою работу никто не на кого не надеялся бы, все знали б свою работу!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс