Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Пятерочка - Хамство ЗДМ

Жалоба / отзыв
Пятерочка
Хамство ЗДМ

3 июля 2015 в 20:12 совершая покупку в магазине «Пятерочка» по ул. Салтыковская в Новокосино на сумму 836 рублей, расплатилась пластиковой картой. На телефон пришла СМС о снятии средств. Чек у кассира не вышел, он сказал, что видимо сбой (понимаю, случалось). Он вызвал административного работника. Пришла некая мадам. Пощелкала кнопками на кассе и не обратившись ко мне, сказала кассиру: «Ей покупку не отдавать». Развернулась и пошла, вдогонку ей я спросила, почему не отдавать, в ответ услышала- что через 10 минут придет СМС об отмене платежа.
Подождав немного и не получив СМС, я пошла искать снова Администратора и попросила её написать мне расписку о том, что чек о покупке аннулирован. Она ответила мне, что ничего мне писать не собирается, это не её проблема. Я сказала, что тогда забираю свою покупку и ухожу, если придет СМС, приду заплачу снова. Администраторша грудью встала в проход и сказала, что сейчас вызовет милицию. Я согласилась и требовала вызова. Её слова, «когда своруете, тогда и вызову» меня привели в неописуемый восторг. Я ей пыталась объяснить, что понимаю ситуацию, что прошу только расписку об отмене чека, в ответ слышала, проблема эта только моя и она в ней разбираться не собирается.
Я позвонила управляющей магазина, та повела себя более корректно и сказала, что разберется в ситуации. За это время ко мне подошла кассир, культурно объяснила мне, что онлайн-платеж начал зависать и что такое бывает (согласна, бывало со мной такое, но все проходило по другому-корректно и без проблем). На вопрос почему нигде нет объявления об оплате только налом, ответа я не услышала.
После разговора с управляющей, администратор стала писать мне расписку. Я попросила её представиться, в ответ услышала три загадочные буквы ЗДМ. У ЗДМ не оказалось ни имени-отчества, ни фамилии. Наконец-то мне выдана расписка, но в ней почему-то была написана сумма на 565 рублей. На этот вопрос, я услышала - «на сколько купили-настолько и написала». Из нашего диалога с ЗДМ, я сделала вывод, что она абсолютно бестактный и безграмотный специалист, которая не может разобраться в пустяковой ситуации, у неё нет проблем. Этот человек занимает не свое место. Около 21:00 я получила свою расписку на 836 рублей и распечатку об аннуляции моего товара. На расписке узнала фамилию ЗДМ-Сорина, а имя-отчество-Татьяна Александровна- дама раскрыла только моему мужу, который пришел на моё спасение.
В итоге я приобрела товар за наличные, накатала жалобу и униженная и оскорбленная поплелась домой.
Из дома, позвонила в банк, где мне ответили, что действительно транзакция прошла и с их стороны (то есть с моей) проблем нет. Деньги с меня сняты. Теперь, проблемы МОИ буду решать сама. Кто кого обворовал и смошенничал решать мне.
Мои требования-проверить компетентность Сориной Т.А. и наказать за некорректное и безграмотное отношение к клиентам.
ПЯТЕРОЧКА-ВЫРУЧАЕТ!!!

Дата публикации:

Обидчик: Пятёрочка

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Адрес: ул. Салтыковская 13Г

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс