Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Продуктовые магазины » Жалоба / отзыв: Магазин ДИКСИ - ХАМЫ В ДИКСИ

Жалоба / отзыв
Магазин "ДИКСИ"
ХАМЫ В ДИКСИ

Я сегодня пришла в магазин, хотела купить колбасы, но продавца не было за прилавком. Я пошла позвать продавца - пришёл грузчик вместо продавца, с грязными руками в грязной одежде и начал мне взвешивать колбасу. А дверь склада была открыта, стоял продавец и смеялся с другим грузчиком. Я сказала - взвесьте мне колбасы -, на что она сказала мне - вам же взвешивали, - вы отказались, но когда я увидела грузчика в таком виде, я очумела, я даже в узбекской палатке не видела в таком виде никого, но это еще не всё, я продавцу сделала замечание - почему у вас продаёт грузчик, а не продавец, на что она мне сказала - вы кто такая, чтобы мне делать замечание? Я ответила, что я покупатель и я имею право на уважение, а не хамство, в ответ услышала оскорбления, причём, нецензурной бранью!!! Что за сволочь работает в этом магазине? Причём, не я одна на нее жалуюсь, но это ещё не все. Я ей сказала, что постараюсь, чтобы она в этом магазине больше не работала, на что она мне ответила - все только говорят, а сами не делают ничего и не сделают. В общем, плохое отношение к людям, хамят, оскорбляют, работать не хотят. Вывод -ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ МАГАЗИН, ПУСТЬ ЭТИ СКОТЫ ПОДАВЯТСЯ СВОЕЙ КОЛБАСОЙ!!!

Дата публикации:


3 комментария

10 декабря 2011 21:32
В Санкт Петербурге есть магазинчик Дикси на проспекте Обуховской Обороны напротив м.Пролетарская. Время от времени приходится пользоваться этим магазином. Но почему обслуживающий персонал - такие хамы и гопники (НЕ ВСЕ, но там существует некая группа, набранных по лимиту, видимо из близлежащих стран, неких агрессивных хамок продавщиц) К нам жителям СПБ,И К ЛЮБЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ И ПОСЕТИТЕЛЯМ МАГАЗИНА КРУПНОЙ СЕТИ дИКСИ ТАКОЕ НАМЕРЕННО НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ! С какой стати на нас кидаются с хамской грубостью И ДИКОСТЬЮ эти непонятно кто - так называемый обслуживающий персонал ДИКСИ! В честь чего мы, покупатели, коренные жители Петербурга и Северо-Западного региона должны оправдываться непонятно в чем, перед этими хамскими ДИКАРЯМИ гопниками - продацами которых в Дикси полно - этими приблудами чужими (слышала они набирают персонал из неадекватных асоциалов из Белоруссии и Украины)
Пусть в своих селениях у себя там издеваются над населением если это все для чего они работают в Дикси!
Ни уважения, ни элементарной воспитанности, даже примитивнейшей цивилизованности у большинства сотрудников магазина Дикси и в помине нет и явно не было! Почему в других магазинах стали следить за персоналом, а Дикси - рассадник хамства грубости и цинизма притом все это демонстративно! Зачем идиоты в Дикси работают?
Кто их будет на место ставить. Надо же иметь уважение к нашему городу, к его жителям многострадальным. У меня папа в Ленинграде блокаду пережил, и вот пошел он недавно В это самое Дикси за хлебушком, только потянулся за буханкой хлеба, а тут откуда нивозьмись, на него стала орать откормленная, рослая с тупым взглядом некая продавщица с характерным для приезжих из Белоруссии и Украины хамоватым цинизмом и ненавистью (уж точно не петербурженка и не северо-западная представительница, судя по ее речи, идиотскому поведению и говору - все в ней выдавыло представительницу белорусских или украинских земель)
Да, что ты, гадина заезжая, в Дикси промышляющая, своим цинизмом и ненавистью к людям, издеваешься над нашими петербургскими стариками. Люди дорогие, сограждане, мои любимые Ленинградцы - не дадим в обиду наших любимых дедов и отцов, наших матерей и детей! Даже в малом хамстве от приезжих гадов - скотов, у которых ничего святого здесь нет дадим отпор по ленинградски. Хоть взглядом, хоть словом, хоть статьей в инете - не уважают они зверюги обнаглевшие в нашем городе никого и ничего, ни старых ни малых, если нас эти проходимцы гопники из Дикси всячески орут и издевательски хамят в ответ на нашу доброжелательность и спокойствие, демонстрируют свою скотскую хамскую натуру - пусть получат напоминание - кто они здесь есть и откуда взялись, коли сами не понимают. Хотят здесь работать - пусть имеют уважение к нашим старикам, а то распоясовшиеся хамы-дикари, работнички вот таких вот Дикси магазинов всячески издеваютс и глумятся над нами - видимо руководство Дикси магазинов, преследует в своих целях не мирную торговлю для нашего населения, а целенаправленно создает атмосферу накала и социального раздора и унижения, успешно организованных поставками иногородних и в основном иностраных граждан в наш родной город в качестве персонала.Их набирают для работы, а они став сотрудниками Дикси, создают невыносимюй обстановку безнаказанного нацеленного хамства в адрес наших жителей, с нарочито подчеркнутым неуважением и издевателбством к нашим петербургским покупателяи!
Спасибо всем за внимание!
Жительница СПБ, 42 года.
22 февраля 2012 21:10
ДИКСИ на пересечении Просвещения и Есенина.Сегодня выскочили две блондинки-одна с кассы,другая,видимо,чернорабочая,посылали мою собачку в шкафчики(собачка была подмышкой).Когда сумасшедшие удалились,я осуществила спокойно все покупки-живу напротив.При отсутствии психоза со стороны продавцов,можно было бы договориться убрать собачку в дебри пальто.Все равно я сделала как мне надо,зачем это хамство пожилых женщин?Во всех магазинах ,люди с собачками обслуживаются,при условии,что они не ходят по полу!

Добавлю,что с подобным хамством я сталкиваюсь в первый раз и в следующий раз будет съемка на камеру,так ,как я буду доказывать,что собачка за пазухой или подмышкой(2,5 кг)не вредитель магазина,а часть тела покупателя!
29 марта 2015 05:43
Текст комментарии. насчет дикси не скажу, хотя персонал действительно весь приезжий и на малом лимите, а вот полушка- это отстой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс