Доскажалоб.рф » Продукты питания » Жалоба / отзыв: Мазазин Дикси - Оскорбили и унизили в Дикси

Жалоба / отзыв
Мазазин "Дикси"
Оскорбили и унизили в "Дикси"

Меня позавчера сильно унизили в "Дикси". Я на инвалидности (псориатический артрит). Пальцы сильно кривые и красные. Сначала передо мной закрывались все кассы, никто не хотел меня обслуживать. Кассиры в "Дикси" - люди с Кавказа. Наконец, я оплатила свои покупки и мне в грубой форме было приказано приходить в магазин в перчатках (хотя псориаз безопасен для окружающих - это общеизвестный факт). Я позвала администратора, которая стала защищать кассира. Тогда я предложила повесить объявление на дверях магазина о том, что в "Дикси" нельзя входить людям с видимыми заболеваниями..., администратор промолчала. Люди, а сколько народу гуляет по Москве и заходит в те же магазины со скрытой формой туберкулеза, вот это действительно заразно... Нет

Дата публикации:

Обидчик: Мазазин "Дикси"

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Адрес: Салтыковская 15А

Категория: Продукты питания

1 комментарий

31 августа 2012 17:30
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта. Компания ДИКСИ приносит Вам свои извинения за доставленные эмоциональные переживания. Мы обязательно разберемся в данной ситуации, и виновные сотрудники будут наказаны.
В случае если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите: dixyhelp@gmail.com. Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Спасибо за обращение.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс