Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Супермаркеты » Жалоба / отзыв: Магазин Дикси - Обманули со сдачей

Жалоба / отзыв
Магазин "Дикси"
Обманули со сдачей

Добрый день.
25.02.2014г в 17:25 Я обслуживался в магазине а именно по адресу: Магазин «ДИКСИ» М.О. Пушкинский район г. Пушкино Серебрянка мкр, 58, пом.7б.
На кассе кассир: К-Тупичкина выдала мне не правильно сдачу (чек№178519), что сразу я вовремя не заметил и не проверил. Да это моя вина, но выйдя из магазина, я перепроверил сдачу, оказалось, что не хватает 200рублей. Вернувшись в магазин, я попросил вызвать мне Администратора. Администратор сразу попросила своих работников сделать пересчёт кассы, в результате которого оказалось что всё в порядке. Администратор попросила меня ещё подождать пока проверят видеозапись и покажут мне что сдача была выдана верно. После чего Администратор покинул магазин наверное уйдя домой. А я остался ждать. Через некоторое время ко мне подошел зам администратора и сказал что на видеозаписи тоже всё в порядке.
Факт не хватающих денег остался не выесненым! Видеозапись мне тоже никто не показал!
Я попросил зам администратора дать мне жалобную книгу. И вот здесь я попрошу Вас уделить наибольшее внимание, так как жалобная книга не соответствует установленным нормам. И вполне есть вероятность того что их 2 а в той которой я оставил жалобу она только для клиентов!
В связи с тем, что в данном магазине происходят такие отношения с покупателями, я вправе обратиться в выше-стоящие организации, для установки порядка и честности.
Элементов Алексей Сергеевич тел: +7 (926) 652-56-66. +7 (929) 558-83-93. Email: Elementov1@ya.ru

Дата публикации:


1 комментарий

14 марта 2014 09:04
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании и предоставленную информацию.
Размещенная Вами информация принята к сведению.
В случае, если Вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com. Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Спасибо за Ваше обращение.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс