Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Продуктовые магазины » Жалоба / отзыв: Магазин продуктов Пятерочка - Хамское обращение

Жалоба / отзыв
Магазин продуктов "Пятерочка"
Хамское обращение

11.10.2014г. в 9 вечера посетили магазим «Пятерочка» по адресу: Московская область, г. Дзержинский, ул. Дзержинская, д.19а. Приобели фруктовый сок. Цены на сок с данным вкусом не было. Но на идентичный сок с другим фруктовым соком была установлена около 50 рублей, по кассе нам отпустили за ~100 рублей. далее возник вопрос к кассиру по поводу цены, на это нам грубо ответили «мне компьютер так пробил, я ничего не знаю», но вызвали администратора по нашей же просьбе. Тот ответил нам, что это не в его компетенции, и сказал ждать главного кассира (сколько ждать- сказал неизвестно). Когда пришел «главный кассир», ознакомился с денной ситуацией, забрал наш чек и молча с ним ушел со словами «ждите». Пришел пришел ещё кто-то (должность не сообщил) с нашим чеком, посмотрел на ценник сока другого вкуса, но той же фирмы, и сказал нам опять же в грубой форме «а чё вы ваще берете сок без ценника, вы чё хотите, возврат сделать?». Нам сделали возврат денег за сок. Весь обслуживающий персонал общался с нами грубо, по хамски и не уважительно, хотя нашей вины в данной ситуации не было. Вот так пообщавшись с 4-мя сотрудниками магазина, я решила, что больше я в этот магазин никогда не пойду.

Дата публикации:


3 комментария

12 октября 2014 09:29
Поддерживаю вас и в МАГНИТЕ такое же общение. Не хожу в такие магазины
18 июля 2015 23:32
Ну у нас в магнитогорсе пятерочка на галиуллина так-то нор работает, один раз правда рыбу купил у них тухлую, и с ценой на напитки пролетел, была скидка и в низу ну очень мелко что скидка только за два товара, пришлось платить по изначальной цене, сейчас смотрю на сроки и ценники, товары эти скидочные обхожу стороной. А магазин магнит и вправду говно, 40% продукции просрочено как-то раз даже йогурт с плесенью попался.
12 августа 2017 14:05
Думаю, это зависит от конкретного места, от конкретного магазина. В Москве, например, мне в сети Пятерочка все нравится, не хамили ни разу, цены нормальные, очереди идут быстро. И даже за продуктами следят, расставляют, убирают просроченные и т.д. В Магните аналогичная ситуация. Хотя, может быть, мне просто везет пока.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс