Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Мебельные магазины » Жалоба / отзыв: ООО КОЭР - Нарушение прав потребителей

Жалоба / отзыв
ООО "КОЭР"
Нарушение прав потребителей

Хочу рассказать Вам об одном мебельном магазине г. Твери, имя которому ООО «КОЭР». Звучит серьёзно, и форма собственности тоже серьёзная. Но не тут-то было…
Итак, 28 августа 2012 г. покупал у них мебель – стенку «Оливия» в кредит (слава Богу что с Банком всё хорошо). В договоре, который я подписал, было указано что мебель доставляется по истечению 14 рабочих ))) дней и в случае выполнения заказа не в срок, магазин выплачивает клиенту неустойку.
И вот, прошло 14 рабочих дней, пришло время доставления моей мебели. Но её почему-то не было. Подождал ещё два дня – нет мебели. Позвонил по телефону, указанному выше, директор магазина Ирина, ответившая на мой звонок сказала мне что нужно ждать ещё две недели. Мне это, конечно, не понравилось, но пришлось ждать.
Проходит ещё 2 недели, мебели всё нет. Звоню опять в магазин, и опять Ирина говорит ту же дежурную фразу: «Ожидайте неделю и Ваша мебель приедет». Я стал спрашивать: «Почему Вы нарушаете свои права? Ведь в договоре указан срок исполнения заказа…», на что директор просто повесила трубку и не стала даже слушать меня.
Проходит ещё одна неделя – всё так же. Нет мебели.
В общем, мебель, конечно, привезли, но уже в конце сентября. И мало того что не в срок, и неустойку не уплатили, также в комплекте не хватало ещё одного ящика!!! Стал опять звонить – трубку никто не брал. Видимо номер мой запомнили, и благодаря их определителю номера не отвечали на мои звонки. Я ждал ещё столько же этот проклятый ящик, но его тоже привезли так же через полтора месяца.
Это просто кошмар какой-то!
Не обращайтесь в этот магазин!!! Никогда!!! Иначе Ваши нервы будут расшатаны)))

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс