Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Магазины одежды » Жалоба / отзыв: Магазин стильной одежды - Обман и одна лож на LUCKY

Жалоба / отзыв
Магазин стильной одежды
Обман и одна лож на LUCKY

26.06.2020 сделала заказ в интернет магазине Стильной одежды 3 платья. Не успела опомниться, как мне перезвонила оператор и уточнила заказ. Затем адрес, номер сот. телефона, адрес получения. Через 5 минут, звонит другой оператор и также уточняет заказ. Потом говорит о том, что мой заказ сформирован и в течении нескольких дней вам придет посылка.
В разговоре с первым оператором, я задала вопрос о том, что будет если вдруг не тот размер или качество будет плохое, на что оператор ответила, что за время ее работы возвратов не было. Теперь я поняла, что эта девица рабочая одного дня. Как только у них языки не отсохнут от этих фраз.
Когда я получила посылку, через час мне перезванивают, и без зазрения совести спрашивают, когда я буду забирать свой заказ. Я была в гневе после этих слов. Я сказала, что то что вы положили в эту посылку (3 антисептика и халат), вместо 3 платьев, вам бы в морду кинуть. На что она ответила, что произошла ошибка при упаковке заказа. Разберутся и перезвонят. Конечно звонка не последовало. Как только таких нахалов носит земля, и как долго государство будет пропускать такие сайты.
От того, что мы пишем жалобы ни чего не меняется. Деньги нам не кто не вернет. Я всегда знала, что это лохотрон, но в этот раз и я повелась, как первоклассница. Если бы не КОРОНА ВИРУС, я бы ни когда не вошла в этот сайт.
Хочу обратиться к тем людям которые на этих идиотов работают, земля круглая и это вам вернется на кругу своя, ведь бог шельму метит. Тот кто участвовал в моем заказе ждите неприятностей в своей жизни. Обиды не проходят просто так. Это уже проверено временем.
Люди добрые, которые уже попались на удочку этих идиотов, не ходите на почту и не получайте свои заказы, так вы сохраните свои кровные заработанные честным путем финансы. А если пришли получать, прежде чем оплатить, вскройте посылку, а потом оплачивайте. Еще раз призываю всех жителей РОССИИ, дешевый сыр только в мышеловке.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс